предыдущий игрок
следующий игрок

Монахов Антон Александрович

фото футболиста
В графе гражданство указано гражданство футболиста в момент его выступления за клуб.
Имя: Монахов Антон Александрович
Дата Рождения: 31.01.1982 
Место рождения: СССР   Запорожье. СССР
Амплуа: защитник
Время в клубе: 2004-2006, 2008-2012, 2015
Матчей в лиге: 163
Голы в лиге: 22
Матчей в кубке: 22
Голы в кубке: 2
Гражданство:    Украина      Россия
Рост: 192 см
Вес: 86 кг

Статистика матчей и голов футболиста по сезонам.


Матчи футболиста. Чемпионат.


1 16.04.2005 Таврия (Симферополь) 1:1 Днепр (Днепропетровск)
2 08.05.2005 Оболонь (Киев) 0:1 Таврия (Симферополь)
3 15.05.2005 Таврия (Симферополь) 0:1 Динамо (Киев)
4 22.05.2005 Арсенал (Киев) 2:2 Таврия (Симферополь)
5 28.05.2005 Таврия (Симферополь) 2:0 Ильичёвец (Мариуполь)
6 12.06.2005 Металлург (Запорожье) 1:2 Таврия (Симферополь)
7 16.06.2005 Таврия (Симферополь) 4:1 Волынь (Луцк)
8 12.07.2005 Днепр (Днепропетровск) 1:3 Таврия (Симферополь)
9 17.07.2005 Таврия (Симферополь) 2:1 Харьков (Харьков)
10 23.07.2005 Кривбасс (Кривой Рог) 2:0 Таврия (Симферополь)
11 31.07.2005 Металлист (Харьков) 2:0 Таврия (Симферополь)
12 06.08.2005 Таврия (Симферополь) 0:3 Шахтер (Донецк)
13 28.08.2005 Таврия (Симферополь) 0:1 Арсенал (Киев)
14 11.09.2005 Сталь (Алчевск) 1:0 Таврия (Симферополь)
15 30.10.2005 Динамо (Киев) 2:0 Таврия (Симферополь)
16 19.11.2005 Таврия (Симферополь) 0:1 Днепр (Днепропетровск)
17 27.11.2005 Харьков (Харьков) 0:0 Таврия (Симферополь)
18 04.12.2005 Таврия (Симферополь) 1:0 Кривбасс (Кривой Рог)
19 10.12.2005 Таврия (Симферополь) 0:1 Металлист (Харьков)
20 28.02.2009 Ворскла (Полтава) 1:0 Таврия (Симферополь)
21 06.03.2009 Таврия (Симферополь) 2:0 Металлург (Запорожье)
22 20.03.2009 Таврия (Симферополь) 4:1 Металлург (Донецк)
23 04.04.2009 Черноморец (Одесса) 0:2 Таврия (Симферополь)
24 11.04.2009 Таврия (Симферополь) 0:1 Кривбасс (Кривой Рог)
25 17.04.2009 Харьков (Харьков) 0:3 Таврия (Симферополь)
26 22.04.2009 Арсенал (Киев) 1:1 Таврия (Симферополь)
27 26.04.2009 Таврия (Симферополь) 2:1 Заря (Луганск)
28 02.05.2009 Карпаты (Львов) 0:1 Таврия (Симферополь)
29 10.05.2009 Динамо (Киев) 3:2 Таврия (Симферополь)
30 15.05.2009 Таврия (Симферополь) 2:2 Львов (Львов)
31 23.05.2009 Шахтер (Донецк) 2:0 Таврия (Симферополь)
32 26.05.2009 Таврия (Симферополь) 3:2 Ильичёвец (Мариуполь)
33 19.07.2009 Таврия (Симферополь) 2:0 Металлург (Запорожье)
34 25.07.2009 Динамо (Киев) 6:0 Таврия (Симферополь)
35 31.07.2009 Таврия (Симферополь) 2:1 Черноморец (Одесса)
36 08.08.2009 Таврия (Симферополь) 3:1 Кривбасс (Кривой Рог)
37 22.08.2009 Ильичёвец (Мариуполь) 2:2 Таврия (Симферополь)
38 30.08.2009 Таврия (Симферополь) 1:0 Ворскла (Полтава)
39 20.09.2009 Металлург (Донецк) 0:0 Таврия (Симферополь)
40 27.09.2009 Таврия (Симферополь) 0:0 Металлист (Харьков)
41 03.10.2009 Заря (Луганск) 0:0 Таврия (Симферополь)
42 18.10.2009 Таврия (Симферополь) 2:2 Арсенал (Киев)
43 24.10.2009 Оболонь (Киев) 1:0 Таврия (Симферополь)
44 01.11.2009 Таврия (Симферополь) 2:1 Днепр (Днепропетровск)
45 21.11.2009 Таврия (Симферополь) 3:2 Закарпатье (Ужгород)
46 28.11.2009 Шахтер (Донецк) 3:0 Таврия (Симферополь)
47 05.12.2009 Металлург (Запорожье) 0:1 Таврия (Симферополь)
48 13.12.2009 Таврия (Симферополь) 2:3 Динамо (Киев)
49 28.02.2010 Черноморец (Одесса) 2:0 Таврия (Симферополь)
50 07.03.2010 Кривбасс (Кривой Рог) 0:1 Таврия (Симферополь)
51 14.03.2010 Таврия (Симферополь) 3:3 Ильичёвец (Мариуполь)
52 19.03.2010 Ворскла (Полтава) 0:1 Таврия (Симферополь)
53 28.03.2010 Таврия (Симферополь) 1:0 Металлург (Донецк)
54 03.04.2010 Металлист (Харьков) 1:1 Таврия (Симферополь)
55 07.04.2010 Карпаты (Львов) 1:0 Таврия (Симферополь)
56 11.04.2010 Таврия (Симферополь) 0:1 Заря (Луганск)
57 15.04.2010 Арсенал (Киев) 1:6 Таврия (Симферополь)
58 19.04.2010 Таврия (Симферополь) 0:0 Оболонь (Киев)
59 27.04.2010 Днепр (Днепропетровск) 3:1 Таврия (Симферополь)
60 01.05.2010 Таврия (Симферополь) 1:1 Карпаты (Львов)
61 09.05.2010 Таврия (Симферополь) 2:3 Шахтер (Донецк)
62 10.07.2010 Таврия (Симферополь) 0:1 Металлист (Харьков)
63 17.07.2010 Динамо (Киев) 2:1 Таврия (Симферополь)
64 24.07.2010 Таврия (Симферополь) 2:1 Металлург (Донецк)
65 30.07.2010 Ворскла (Полтава) 0:0 Таврия (Симферополь)
66 08.08.2010 Таврия (Симферополь) 0:1 Днепр (Днепропетровск)
67 14.08.2010 Кривбасс (Кривой Рог) 1:4 Таврия (Симферополь)
68 22.08.2010 Таврия (Симферополь) 2:0 Металлург (Запорожье)
69 29.08.2010 Заря (Луганск) 5:3 Таврия (Симферополь)
70 11.09.2010 Таврия (Симферополь) 0:1 Арсенал (Киев)
71 19.09.2010 Шахтер (Донецк) 4:1 Таврия (Симферополь)
72 02.10.2010 Волынь (Луцк) 2:2 Таврия (Симферополь)
73 15.10.2010 Таврия (Симферополь) 2:2 Ильичёвец (Мариуполь)
74 31.10.2010 Таврия (Симферополь) 2:1 Севастополь (Севастополь)
75 07.11.2010 Металлист (Харьков) 2:3 Таврия (Симферополь)
76 14.11.2010 Таврия (Симферополь) 1:1 Динамо (Киев)
77 27.11.2010 Таврия (Симферополь) 2:2 Ворскла (Полтава)
78 06.03.2011 Днепр (Днепропетровск) 2:2 Таврия (Симферополь)
79 12.03.2011 Таврия (Симферополь) 2:1 Кривбасс (Кривой Рог)
80 20.03.2011 Металлург (Запорожье) 2:2 Таврия (Симферополь)
81 02.04.2011 Таврия (Симферополь) 0:0 Заря (Луганск)
82 09.04.2011 Арсенал (Киев) 1:2 Таврия (Симферополь)
83 17.04.2011 Таврия (Симферополь) 1:2 Шахтер (Донецк)
84 09.07.2011 Таврия (Симферополь) 3:1 Заря (Луганск)
85 16.07.2011 Волынь (Луцк) 2:2 Таврия (Симферополь)
86 23.07.2011 Таврия (Симферополь) 0:0 Металлист (Харьков)
87 30.07.2011 Александрия (Александрия) 0:0 Таврия (Симферополь)
88 06.08.2011 Таврия (Симферополь) 0:0 Оболонь (Киев)
89 15.08.2011 Металлург (Донецк) 1:3 Таврия (Симферополь)
90 21.08.2011 Таврия (Симферополь) 1:1 Карпаты (Львов)
91 01.10.2011 Черноморец (Одесса) 1:0 Таврия (Симферополь)
92 15.10.2011 Таврия (Симферополь) 1:3 Шахтер (Донецк)
93 23.10.2011 Ворскла (Полтава) 3:2 Таврия (Симферополь)
94 18.04.2015 Источное (Источное) 0:0 Таврия (Симферополь)
95 25.04.2015 Таврия (Симферополь) 11:0 Беркут (Евпатория)
96 02.05.2015 Гвардеец (Гвардейское) 1:0 Таврия (Симферополь)
97 16.05.2015 Скиф (Симферополь ) 0:2 Таврия (Симферополь)
98 20.05.2015 Таврия (Симферополь) 8:1 КВУОР (Краснолесье)
99 06.06.2015 Детонатор (Севастополь) 0:8 Таврия (Симферополь)
100 13.06.2015 Таврия (Симферополь) 1:1 Рубин (Ялта)
101 22.08.2015 СКЧФ Севастополь (Севастополь) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
102 29.08.2015 ТСК-Таврия (Симферополь) 3:1 Евпатория (Евпатория)
103 06.09.2015 Кафа (Феодосия) 0:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
104 12.09.2015 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Бахчисарай (Бахчисарай)
105 20.09.2015 Рубин (Ялта) 1:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
106 27.09.2015 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Океан (Керчь)
107 04.10.2015 Беркут (Армянск) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
108 10.10.2015 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:2 СКЧФ Севастополь (Севастополь)
109 18.10.2015 Евпатория (Евпатория) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
110 24.10.2015 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Кафа (Феодосия)
111 14.11.2015 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:1 Океан (Керчь)
112 18.11.2015 Бахчисарай (Бахчисарай) 3:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
113 12.03.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:2 Евпатория (Евпатория)
114 20.03.2016 Кафа (Феодосия) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
115 26.03.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 4:0 Бахчисарай (Бахчисарай)
116 03.04.2016 Рубин (Ялта) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
117 10.04.2016 Океан (Керчь) 0:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
118 23.04.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 СКЧФ Севастополь (Севастополь)
119 30.04.2016 Евпатория (Евпатория) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
120 07.05.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Кафа (Феодосия)
121 15.05.2016 Бахчисарай (Бахчисарай) 1:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
122 27.08.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Кафа (Феодосия)
123 03.09.2016 КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай) 1:4 ТСК-Таврия (Симферополь)
124 11.09.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Севастополь (Севастополь)
125 25.09.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Рубин (Ялта)
126 01.10.2016 Океан (Керчь) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
127 09.10.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 3:0 Евпатория (Евпатория)
128 16.10.2016 Кафа (Феодосия) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
129 22.10.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай)
130 29.10.2016 Севастополь (Севастополь) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
131 05.11.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:3 Крымтеплица (Молодежное)
132 12.11.2016 Рубин (Ялта) 2:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
133 20.11.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Океан (Керчь)
134 26.11.2016 Крымтеплица (Молодежное) 2:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
135 05.03.2017 Евпатория (Евпатория) 2:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
136 19.03.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 3:2 Кафа (Феодосия)
137 25.03.2017 КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай) 1:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
138 01.04.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Севастополь (Севастополь)
139 08.04.2017 Крымтеплица (Молодежное) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
140 15.04.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:2 Рубин (Ялта)
141 23.04.2017 Океан (Керчь) 6:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
142 30.04.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:2 Евпатория (Евпатория)
143 06.05.2017 Кафа (Феодосия) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
144 13.05.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 3:1 КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай)
145 20.05.2017 Севастополь (Севастополь) 3:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
146 27.05.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:4 Крымтеплица (Молодежное)
147 03.06.2017 Рубин (Ялта) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
148 10.06.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:2 Океан (Керчь)
149 19.08.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 3:1 Кызылташ (Бахчисарай)
150 27.08.2017 Крымтеплица (Молодежное) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
151 02.09.2017 Рубин (Ялта) 0:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
152 09.09.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Океан (Керчь)
153 16.09.2017 Севастополь (Севастополь) 0:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
154 23.09.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:4 Евпатория (Евпатория)
155 30.09.2017 Кафа (Феодосия) 0:6 ТСК-Таврия (Симферополь)
156 07.10.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 7:0 Кафа (Феодосия)
157 14.10.2017 Кызылташ (Бахчисарай) 1:4 ТСК-Таврия (Симферополь)
158 22.10.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Крымтеплица (Молодежное)
159 28.10.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Рубин (Ялта)
160 05.11.2017 Океан (Керчь) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
161 18.11.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:2 Севастополь (Севастополь)
162 26.11.2017 Евпатория (Евпатория) 2:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
163 03.03.2018 Кызылташ (Бахчисарай) 1:2 ТСК-Таврия (Симферополь)

Матчи футболиста. Кубок.


1 26.10.2005 Кривбасс (Кривой Рог) 2:0 Таврия (Симферополь)
2 15.08.2009 Сталь (Днепродзержинск) 0:4 Таврия (Симферополь)
3 12.09.2009 Таврия (Симферополь) 4:2 Ильичёвец (Мариуполь)
4 28.10.2009 Таврия (Симферополь) 4:0 Оболонь (Киев)
5 24.03.2010 Волынь (Луцк) 1:2 Таврия (Симферополь)
6 16.05.2010 Таврия (Симферополь) 3:2 Металлург (Донецк)
7 04.07.2010 Шахтер (Донецк) 7:1 Таврия (Симферополь)
8 22.09.2010 Днепр (Днепропетровск) 4:1 Таврия (Симферополь)
9 07.03.2015 СКЧФ (Севастополь) 0:1 Таврия (Симферополь)
10 14.03.2015 Таврия (Симферополь) 1:0 СКЧФ (Севастополь)
11 04.04.2015 Таврия (Симферополь) 3:3 Гвардеец (Гвардейское)
12 11.04.2015 Гвардеец (Гвардейское) 1:1 Таврия (Симферополь)
13 06.02.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Океан (Керчь)
14 09.02.2016 Рубин (Ялта) 2:4 ТСК-Таврия (Симферополь)
15 13.02.2016 Евпатория (Евпатория) 4:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
16 17.02.2016 Бахчисарай (Бахчисарай) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
17 05.10.2016 Источное (Источное) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
18 16.11.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:3 Крымтеплица (Молодежное)
19 30.11.2016 Крымтеплица (Молодежное) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
20 22.11.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Рубин (Ялта)

Матчи футболиста. Еврокубок.


1 19.08.2010 Байер (Леверкузен) 3:0 Таврия (Симферополь)
2 26.08.2010 Таврия (Симферополь) 1:3 Байер (Леверкузен)