карточки:

Нуридинов 65

тренер:

В.Беляев

Арбитраж: Судья матча: Денис Кораблёв (Керчь). Помощник судьи: Сергей Винокуров (Керчь). Помощник судьи: Алексей Гребинчик (Бахчисарай). Резервный судья: Дмитрий Пономаренко (Джанкой). Инспектор: Сергей Огарь (Севастополь).

Комментарии к матчу.

19:26:10     20.11.2016       Zealot

#404

"ТСК-Таврия" взяла убедительный реванш
Дома симферопольцы обыграли "Евпаторию" с крупным счётом

"ТСК-Таврия" в первом матче второго круга Премьер-лиги КФС принимала на своём поле "Евпаторию". Не только болельщики, а, конечно, и футболисты симферопольской команды хорошо помнили стартовый поединок текущего чемпионата, когда в гостях у "Евпатории" симферопольцы были повержены с результатом 1:4. Наверняка, все мысли в это воскресенье у "таврийцев" были связаны исключительно с реваншем. И они его добились…

Уже на 10-й минуте матча Руслан Платон мастерски обыграл двух защитников евпаторийской команды, подработал мяч и хлёстким ударом пробил точно в дальний угол.

Спустя всего девять минут после заброса в штрафную со стандарта Роман Климентовский выиграл "второй этаж" и головой переправил мяч в сетку.

По ходу первого тайма пару раз прицеливался по воротам гостей Олег Гуменюк, но всякий раз довести дело до желаемого ему не удавалось. Однако на 45-й минуте полузащитник симферопольцев сумел пробить защиту и вратаря "Евпатории".

Нельзя сказать, что гости не старались забить хотя бы гол престижа. Шансы отличиться упустили Александр Борщ, Вадим Автаев, Длявер Нуридинов.

Второй тайм прошел в схожем темпе, но забитых голов больше не подарил. "ТСК-Таврия" выиграла со счётом 3:0, взяв тем самым убедительный реванш за поражение на старте сезона.

Важно! После ссылки или ссылки на изображение обязательно ставьте пробел.