Билялов 90+7

карточки:

А.Скворцов

тренер:

Арбитраж: Судья матча: Владислав Гринченко (Севастополь). Помощник судьи: Никита Сугак (Севастополь). Помощник судьи: Эдуард Горохов (Севастополь). Резервный судья: Сергей Винокуров (Керчь). Инспектор: Евгений Колесников (Керчь).

Комментарии к матчу.

19:27:09     20.11.2016       Zealot

#405

Сражались до последней секунды...
"ТСК-Таврия" спасла поединок с "Кафой"

"ТСК-Таврия" матч 9-го тура Премьер-лиги КФС проводила в гостях против, пожалуй, главного открытия текущего сезона – феодосийской "Кафы".

Ещё в матче первого круга на домашней арене симферопольцев футболисты "Кафы" продемонстрировали характер и заставили "таврийцев" отыгрываться по ходу игры. В чём-то схожей выдалась и встреча команд уже на поле феодосийцев. Гостям из столицы Крыма снова пришлось отыгрываться и симферопольцы, к счастью, с этой задачей справились.

Основные события развернулись во втором тайме. Сначала Сергей Чеботарев на 66-й минуте поймал, как принято говорить в таких случаях, голкипера "таврийцев" Вячеслава Базилевича на противоходе и забил в ближний угол. А всего спустя минуту Иззет Билялов в сопровождении трёх защитников симферопольской команды дошёл до штрафной "ТСК-Таврии" и выстрелил точно по воротам.

На 70-й минуте наши парни один гол отквитали. Максим Приходной нанёс первый удар, а Руслан Платон добил "снаряд" в сетку после того, как голкипер хозяев не зафиксировал его.

А на седьмой компенсированной минуте симферопольцы спасли игру! Гол на свой счёт записал Антон Монахов. Боевая ничья – 2:2.

Важно! После ссылки или ссылки на изображение обязательно ставьте пробел.