Все главные тренеры Таврии.


тренер период работы
1 Глебов Николай Яковлевич 1958 - 1959
2 Каричев Рамиз Исаевич 1960
3 Иванов Валентин Александрович 1961 - 16.05.1962
4 Сочнев Антонин Николаевич 16.05.1962 - 14.08.1963
5 Заяев Анатолий Николаевич 14.08.1963 - 1963
6 Горелов Борис Владимирович 1964 - 11.08.1965
7 Сучков Владимир Сергеевич 11.08.1965 - 11.1965
8 Шпинёв Евгений Фёдорович 1966
9 Юлыгин Владимир Михайлович 02.1967 - 10.08.1967
10 Заяев Анатолий Николаевич 10.08.1967 -1967
11 Зубрицкий Анатолий Фёдорович 1968 - 01.10.1969
12 Анатолий Михайлович Демьяненко 01.10.1969 - 1969
13 Бубукин Валентин Борисович 1970 - 01.08.1972
14 Заяев Анатолий Николаевич 01.08.1972 - 1972
15 Гулевский Александр Петрович 1973
16 Шапошников Сергей Иосифович 1974-1977
17 Батанов Борис Алексеевич 1978 - 10.06.1978
18 Иванов Вадим Геннадьевич 10.06.1978 - 08.06.1979
19 Заяев Анатолий Николаевич 06.1979-1979
20 Полосин Анатолий Фёдорович 1980-1981
21 Волчок Игорь Семёнович 1982 - 01.06.1982
22 Коньков Анатолий Дмитриевич 01.06.1982-1983
23 Логофет Геннадий Олегович 01.1984 - 06.1984
24 Коньков Анатолий Дмитриевич 05.07.1984-1985
25 Полосин Анатолий Фёдорович 1986
26 Соловьёв Вячеслав Дмитриевич 1987 - 20.08.1988
27 Заяев Анатолий Николаевич 20.08.1988-1988
28 Павлов Николай Петрович 1989-01.08.1990
29 Черемисин Андрей Андреевич 01.08.1990 - 1990
30 Заяев Анатолий Николаевич 1991-1994
31 Костин Павел Иванович 1994 - 15.09.1994
32 Черемисин Андрей Андреевич 16.09.1994 - 15.12.1994
33 Шалычев Виталий Семёнович 1995 - 25.05.1995
34 Заяев Анатолий Николаевич 25.05.1995-1995
35 Керман Юрий Сергеевич 06.10.1995 - 01.03.1996
36 Балан Иван Дмитриевич 01.03.1996-26.08.1996
37 Шевченко Сергей Яковлевич 26.08.1996 - 16.12.1996
38 Павлов Николай Петрович 16.12.1996 - 22.04.1997
39 Шведюк Валерий Самойлович 12.05.1997 - 1997
40 Балан Иван Дмитриевич 1997 - 08.06.1998
41 Грачёв Виктор Александрович 08.06.1998 - 20.01.1999
42 Петров Валерий Павлович 02.1999 - 07.1999
43 Коробочка Анатолий Васильевич 07.1999 - 04.03.2000
44 Мунтян Владимир Фёдорович 06.03.2000 - 06.2000
45 Ищенко Александр Алексеевич 07.2000 - 05.2001
46 Петров Валерий Павлович 05.2001 - 06.2002
47 Заяев Анатолий Николаевич 06.2002 - 19.09.2004
48 Федорчук Олег Викторович 20.09.2004 - 2005
49 Фоменко Михаил Иванович 05.01.2006 - 29.09.2008
50 Пучков Сергей Валентинович 30.09.2008 - 22.09.2010
51 Петров Валерий Павлович 23.09.2010 - 09.05.2011
52 Шудрик Александр Михайлович 10.05.2011 - 05.2011
53 Альтман Семён Иосифович 09.06.2011 - 30.06.2012
54 Лужный Олег Романович 04.06.2012 - 13.06.2013
55 Христопулос Янис 17.06.2013 - 26.12.2013
56 Костов Николай Николов 04.01.2014 - 16.05.2014
57 Мартынов Владимир Владимирович 11.08.2014 - 2014
58 Шевченко Сергей Васильевич 2015 - 26.02.2016
59 Шевченко Сергей Яковлевич 26.02.2016 - 25.04.2017
60 Войнаровский Роман Васильевич 25.04.2017 - 06.2017
61 Добрянский Андрей Николаевич 07.2017 - 09.01.2018