предыдущий сезон
следующий сезон

Премьер лига Крымского Футбольного Союза. 2020-2021.

В Премьер лиге Крымского Футбольного Союза участвует 8 команд. Проводится 4 круга, т.е. каждая команда должна сыграть 4 раза с другой командой.

Нажмите на счет и увидите подробности матча

1 26.09.2020 Евпатория (Евпатория) 3:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
2 03.10.2020 Крымтеплица (Молодежное) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
3 07.10.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:1 Кызылташ (Бахчисарай)
4 11.10.2020 Океан (Керчь) 2:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
5 26.10.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:5 Гвардеец (Скворцово)
6 07.11.2020 Севастополь (Севастополь) 2:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
7 11.11.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Фаворит-ВД Кафа (Феодосия)
8 15.11.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Евпатория (Евпатория)
9 21.11.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Крымтеплица (Молодежное)
10 25.11.2020 Кызылташ (Бахчисарай) 0:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
11 05.12.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Океан (Керчь)
12 09.12.2020 Гвардеец (Скворцово) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
13 13.12.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:2 Севастополь (Севастополь)
14 17.12.2020 Фаворит-ВД Кафа (Феодосия) 1:2 ТСК-Таврия (Симферополь)

Таблица. Премьер лига Крымского Футбольного Союза. 2020-2021.

После 14 туров чемпионата Таврия занимает 5-е место.

м команда и в н п голы о
1 Севастополь (Севастополь) 14 11 1 2 33-13 34
2 Крымтеплица (Молодежное) 14 10 1 3 37-17 31
3 Гвардеец (Скворцово) 14 7 3 4 27-17 24
4 Евпатория (Евпатория) 14 7 0 7 23-20 21
5 ТСК-Таврия (Симферополь) 14 6 0 8 11-18 18
6 Океан (Керчь) 14 4 3 7 19-22 15
7 Кызылташ (Бахчисарай) 14 3 3 8 14-28 12
8 Фаворит-ВД Кафа (Феодосия) 14 2 1 11 15-44 7

Состав. Премьер лига Крымского Футбольного Союза. 2020-2021.

Состав команды после 14-го тура.

амплуа дата рожд футболист и г
1 защитник 31.01.1982 Монахов Антон Александрович 13 1
2 полузащитник 10.08.1984 Абляметов Арсен Шавкатович 13 0
3 защитник 05.08.1996 Радченко Михаил Юрьевич 13 0
4 нападающий 23.01.1992 Шевчук Денис Витальевич 12 2
5 защитник 03.11.1998 Санакоев Георгий Ацамазович 12 0
6 полузащитник 27.01.1997 Патрикеев Александр Игоревич 11 2
7 полузащитник 21.10.1996 Короев Руслан Валерьевич 11 0
8 защитник 14.05.1997 Рамазанов Ремзи Мустафаевич 10 1
9 полузащитник 19.04.2002 Журавлёв Даниил Валерьевич 10 0
10 полузащитник 02.03.1988 Печёнкин Станислав Вячеславович 10 0
11 полузащитник 07.01.1997 Котов Денис Игоревич 10 0
12 полузащитник 26.03.1996 Борисов Илья Андреевич 9 1
13 защитник 05.09.1999 Гуськов Никита Андреевич 9 1
14 вратарь 04.04.2001 Фролов Данил Евгеньевич 9 -6
15 защит,полузащ 23.08.1986 Одинцов Евгений Юрьевич 8 1
16 нападающий 16.01.1989 Гайдаш Андрей Александрович 8 0
17 полузащитник 05.04.2000 Наниев Магомедали Рамазанович 7 1
18 полузащитник 30.03.1999 Кокаев Заурбек Олегович 7 0
19 защитник 25.04.1996 Старков Максим Сергеевич 6 1
20 полузащитник 27.07.1999 Демьяненко Артём Дмитриевич 5 0
21 вратарь 17.05.1993 Староверов Максим Олегович 4 -10
22 полузащитник 07.03.2002 Пронин Никита Андреевич 3 0
23 защитник 15.03.2003 Гайдаров Максим Владимирович 1 0
24 вратарь 31.05.2003 Жуков Никита Сергеевич 1 -2