предыдущий сезон
следующий сезон

Премьер лига Крымского Футбольного Союза. 2019-2020.

В Премьер лиге Крымского Футбольного Союза участвует 8 команд. Проводится 4 круга, т.е. каждая команда должна сыграть 4 раза с другой командой.

Нажмите на счет и увидите подробности матча

1 18.08.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:1 Инкомспорт (Ялта)
2 25.08.2019 Крымтеплица (Молодежное) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
3 31.08.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Океан (Керчь)
4 04.09.2019 Кызылташ (Бахчисарай) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
5 14.09.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:1 Севастополь (Севастополь)
6 21.09.2019 Евпатория (Евпатория) 0:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
7 29.09.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 3:2 Фаворит-ВД Кафа (Феодосия)
8 05.10.2019 Инкомспорт (Ялта) 1:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
9 13.10.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Крымтеплица (Молодежное)
10 19.10.2019 Океан (Керчь) 1:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
11 23.10.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 3:2 Кызылташ (Бахчисарай)
12 03.11.2019 Севастополь (Севастополь) 3:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
13 09.11.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:4 Евпатория (Евпатория)
14 17.11.2019 Фаворит-ВД Кафа (Феодосия) 0:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
15 01.03.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:2 Инкомспорт (Ялта)
16 07.03.2020 Крымтеплица (Молодежное) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
17 15.03.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:2 Океан (Керчь)
18 05.07.2020 Кызылташ (Бахчисарай) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
19 11.07.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:3 Севастополь (Севастополь)
20 19.07.2020 Евпатория (Евпатория) 3:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
21 25.07.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:2 Фаворит-ВД Кафа (Феодосия)
22 29.07.2020 Инкомспорт (Ялта) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
23 02.08.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:1 Крымтеплица (Молодежное)
24 08.08.2020 Океан (Керчь) 1:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
25 16.08.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Кызылташ (Бахчисарай)
26 22.08.2020 Севастополь (Севастополь) 3:4 ТСК-Таврия (Симферополь)
27 26.08.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Евпатория (Евпатория)
28 30.08.2020 Фаворит-ВД Кафа (Феодосия) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)

Таблица. Премьер лига Крымского Футбольного Союза. 2019-2020.

Таврийцы набрали 46 очков и заняли 4-е место.

м команда и в н п голы о
1 Евпатория (Евпатория) 28 21 4 3 54-23 67
2 Крымтеплица (Молодежное) 28 16 6 6 53-25 54
3 Севастополь (Севастополь) 28 14 5 9 60-44 47
4 ТСК-Таврия (Симферополь) 28 13 7 8 42-40 46
5 Кызылташ (Бахчисарай) 28 9 7 12 49-44 34
6 Океан (Керчь) 28 7 3 18 34-58 24
7 Фаворит ВД-Кафа (Феодосия) 28 7 2 19 25-56 23
8 Инкомспорт (Ялта) 28 5 6 17 38-65 21

Состав. Премьер лига Крымского Футбольного Союза. 2019-2020.

Лучшим бомбардиром в команде стал Артур Айметдинов забив 7 мячей. Лучшим гвардейцем стал Арсен Абляметов сыграв 27 матчей.

амплуа дата рожд футболист и г
1 полузащитник 10.08.1984 Абляметов Арсен Шавкатович 27 1
2 полузащитник 21.11.1991 Айметдинов Артур Романович 26 7
3 защит,полузащ 23.08.1986 Одинцов Евгений Юрьевич 26 4
4 защитник 14.05.1997 Рамазанов Ремзи Мустафаевич 24 0
5 защитник 31.01.1982 Монахов Антон Александрович 23 6
6 нападающий 16.01.1989 Гайдаш Андрей Александрович 22 1
7 полузащитник 02.03.1988 Печёнкин Станислав Вячеславович 21 2
8 защитник 28.04.1985 Шабаев Ильдар Хайдарович 19 3
9 полузащитник 15.09.1993 Гогичаишвили Борис Кахаберович 17 1
10 напад, полузащ 26.09.1986 Чадов Вячеслав Юрьевич 16 2
11 нападающий 12.10.1997 Тарасенко Захар Александрович 14 3
12 вратарь 27.12.1996 Шубин Александр Александрович 14 -17
13 защит,полузащ 02.05.1987 Гулиев Азиз Бейглярович 13 0
14 вратарь 21.03.1991 Томаев Азамат Александрович 13 -21
15 защитник 27.03.1988 Пуляев Анатолий Викторович 12 0
16 полузащитник 24.04.1998 Малышев Денис Александрович 12 0
17 полузащитник 03.01.1993 Чембаров Игорь Александрович 11 4
18 нападающий 22.03.1990 Борщ Александр Михайлович 10 2
19 защитник 02.05.1988 Кожемякин Илья Григорьевич 10 0
20 полузащитник 19.04.2002 Журавлёв Даниил Валерьевич 10 0
21 защитник 03.11.1998 Санакоев Георгий Ацамазович 9 0
22 полузащитник 30.03.1999 Кокаев Заурбек Олегович 9 0
23 защитник 15.03.2003 Гайдаров Максим Владимирович 8 1
24 защитник 28.03.1984 Култышев Артем Сергеевич 6 0
25 нападающий 20.02.1992 Сорочкин Михаил Олегович 5 2
26 полузащитник 15.04.2000 Коноваленко Алексей Олегович 4 0
27 полузащитник 07.03.2002 Пронин Никита Андреевич 4 0
28 полузащитник 21.10.1996 Короев Руслан Валерьевич 4 0
29 защитник 21.10.1995 Шевчук Вадим Леонидович 4 0
30 защитник 21.09.1998 Хаджиев Роман Денисович 4 0
31 нападающий 16.12.1994 Вагидов Арсен Мирзалиевич 3 2
32 полузащитник 15.01.1988 Заикин Александр Владимирович 3 0
33 нападающий 29.03.1998 Вершинин Аслан Александрович 2 0
34 защитник 08.08.1997 Мальковский Кирилл Викторович 2 0
35 нападающий 19.09.1998 Егоров Игорь Алексеевич 2 0
36 полузащитник 22.05.1997 Самойлов Никита Алексеевич 1 0
37 полузащитник 01.04.1998 Зотов Никита Константинович 1 0
38 полузащитник 07.03.2001 Плиев Александр Казбекович 1 0
39 вратарь 04.04.2001 Фролов Данил Евгеньевич 1 -2