предыдущий игрок
следующий игрок

Печёнкин Станислав Вячеславович

фото футболиста
В графе гражданство указано гражданство футболиста в момент его выступления за клуб.
Имя: Печёнкин Станислав Вячеславович
Дата Рождения: 02.03.1988 
Место рождения: СССР   СССР
Амплуа: полузащитник
Время в клубе: 2015
Матчей в лиге: 116
Голы в лиге: 17
Матчей в кубке: 11
Голы в кубке: 0
Гражданство:    Россия   
Рост: 173 см
Вес: 64 кг

Статистика матчей и голов футболиста по сезонам.


год чемпионат и г
2015-2016 Крым. Премьер Лига. 24 3
2016-2017 Крым. Премьер лига. 23 0
2017-2018 Крым. Премьер лига. 24 4
2018-2019 Крым. Премьер лига. 24 8
2019-2020 Крым. Премьер лига. 21 2
все Показать все матчи 116 17

Нажмите на количество матчей, чтобы посмотреть матчи, в которых играл футболист. Нажмите на количество голов, чтобы посмотреть матчи, в которых футболист забивал мячи.

Матчи футболиста. Чемпионат.


1 22.08.2015 СКЧФ Севастополь (Севастополь) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
2 29.08.2015 ТСК-Таврия (Симферополь) 3:1 Евпатория (Евпатория)
3 12.09.2015 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Бахчисарай (Бахчисарай)
4 20.09.2015 Рубин (Ялта) 1:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
5 27.09.2015 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Океан (Керчь)
6 04.10.2015 Беркут (Армянск) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
7 10.10.2015 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:2 СКЧФ Севастополь (Севастополь)
8 18.10.2015 Евпатория (Евпатория) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
9 24.10.2015 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Кафа (Феодосия)
10 07.11.2015 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:2 Рубин (Ялта)
11 14.11.2015 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:1 Океан (Керчь)
12 18.11.2015 Бахчисарай (Бахчисарай) 3:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
13 05.03.2016 СКЧФ Севастополь (Севастополь) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
14 12.03.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:2 Евпатория (Евпатория)
15 20.03.2016 Кафа (Феодосия) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
16 26.03.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 4:0 Бахчисарай (Бахчисарай)
17 03.04.2016 Рубин (Ялта) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
18 16.04.2016 Беркут (Армянск) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
19 23.04.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 СКЧФ Севастополь (Севастополь)
20 30.04.2016 Евпатория (Евпатория) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
21 07.05.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Кафа (Феодосия)
22 15.05.2016 Бахчисарай (Бахчисарай) 1:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
23 21.05.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Рубин (Ялта)
24 28.05.2016 Океан (Керчь) 0:4 ТСК-Таврия (Симферополь)
25 20.08.2016 Евпатория (Евпатория) 4:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
26 25.09.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Рубин (Ялта)
27 01.10.2016 Океан (Керчь) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
28 09.10.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 3:0 Евпатория (Евпатория)
29 16.10.2016 Кафа (Феодосия) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
30 22.10.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай)
31 29.10.2016 Севастополь (Севастополь) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
32 05.11.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:3 Крымтеплица (Молодежное)
33 12.11.2016 Рубин (Ялта) 2:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
34 20.11.2016 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Океан (Керчь)
35 26.11.2016 Крымтеплица (Молодежное) 2:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
36 05.03.2017 Евпатория (Евпатория) 2:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
37 19.03.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 3:2 Кафа (Феодосия)
38 01.04.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Севастополь (Севастополь)
39 08.04.2017 Крымтеплица (Молодежное) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
40 15.04.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:2 Рубин (Ялта)
41 23.04.2017 Океан (Керчь) 6:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
42 30.04.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:2 Евпатория (Евпатория)
43 06.05.2017 Кафа (Феодосия) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
44 20.05.2017 Севастополь (Севастополь) 3:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
45 27.05.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:4 Крымтеплица (Молодежное)
46 03.06.2017 Рубин (Ялта) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
47 10.06.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:2 Океан (Керчь)
48 19.08.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 3:1 Кызылташ (Бахчисарай)
49 27.08.2017 Крымтеплица (Молодежное) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
50 02.09.2017 Рубин (Ялта) 0:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
51 09.09.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Океан (Керчь)
52 23.09.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:4 Евпатория (Евпатория)
53 07.10.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 7:0 Кафа (Феодосия)
54 14.10.2017 Кызылташ (Бахчисарай) 1:4 ТСК-Таврия (Симферополь)
55 22.10.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Крымтеплица (Молодежное)
56 28.10.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Рубин (Ялта)
57 05.11.2017 Океан (Керчь) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
58 18.11.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:2 Севастополь (Севастополь)
59 26.11.2017 Евпатория (Евпатория) 2:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
60 03.03.2018 Кызылташ (Бахчисарай) 1:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
61 10.03.2018 Крымтеплица (Молодежное) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
62 14.03.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:2 Рубин (Ялта)
63 24.03.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Океан (Керчь)
64 31.03.2018 Севастополь (Севастополь) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
65 09.04.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:4 Евпатория (Евпатория)
66 21.04.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Кызылташ (Бахчисарай)
67 28.04.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Крымтеплица (Молодежное)
68 06.05.2018 Рубин (Ялта) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
69 20.05.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Севастополь (Севастополь)
70 26.05.2018 Евпатория (Евпатория) 1:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
71 02.06.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:2 Кафа (Феодосия)
72 25.08.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Севастополь (Севастополь)
73 02.09.2018 Инкомспорт (Ялта) 0:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
74 09.09.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Крымтеплица (Молодежное)
75 15.09.2018 Евпатория (Евпатория) 1:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
76 22.09.2018 Кызылташ (Бахчисарай) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
77 26.09.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Гвардеец (Скворцово)
78 06.10.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Океан (Керчь)
79 14.10.2018 Севастополь (Севастополь) 1:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
80 21.10.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Инкомспорт (Ялта)
81 27.10.2018 Крымтеплица (Молодежное) 1:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
82 31.10.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Евпатория (Евпатория)
83 11.11.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:1 Кызылташ (Бахчисарай)
84 17.11.2018 Гвардеец (Скворцово) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
85 31.03.2019 Евпатория (Евпатория) 2:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
86 06.04.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Кызылташ (Бахчисарай)
87 14.04.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Гвардеец (Скворцово)
88 21.04.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Океан (Керчь)
89 27.04.2019 Севастополь (Севастополь) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
90 04.05.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 5:0 Инкомспорт (Ялта)
91 11.05.2019 Крымтеплица (Молодежное) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
92 15.05.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:1 Крымтеплица (Молодежное)
93 19.05.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 3:2 Евпатория (Евпатория)
94 25.05.2019 Кызылташ (Бахчисарай) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
95 01.06.2019 Гвардеец (Скворцово) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
96 25.08.2019 Крымтеплица (Молодежное) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
97 31.08.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Океан (Керчь)
98 04.09.2019 Кызылташ (Бахчисарай) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
99 29.09.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 3:2 Фаворит-ВД Кафа (Феодосия)
100 05.10.2019 Инкомспорт (Ялта) 1:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
101 13.10.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Крымтеплица (Молодежное)
102 19.10.2019 Океан (Керчь) 1:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
103 23.10.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 3:2 Кызылташ (Бахчисарай)
104 09.11.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:4 Евпатория (Евпатория)
105 17.11.2019 Фаворит-ВД Кафа (Феодосия) 0:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
106 05.07.2020 Кызылташ (Бахчисарай) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
107 11.07.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:3 Севастополь (Севастополь)
108 19.07.2020 Евпатория (Евпатория) 3:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
109 25.07.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:2 Фаворит-ВД Кафа (Феодосия)
110 29.07.2020 Инкомспорт (Ялта) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
111 02.08.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:1 Крымтеплица (Молодежное)
112 08.08.2020 Океан (Керчь) 1:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
113 16.08.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Кызылташ (Бахчисарай)
114 22.08.2020 Севастополь (Севастополь) 3:4 ТСК-Таврия (Симферополь)
115 26.08.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Евпатория (Евпатория)
116 30.08.2020 Фаворит-ВД Кафа (Феодосия) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)

Матчи футболиста. Кубок.


1 13.02.2016 Евпатория (Евпатория) 4:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
2 17.02.2016 Бахчисарай (Бахчисарай) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
3 13.08.2016 КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай) 0:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
4 05.10.2016 Источное (Источное) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
5 30.11.2016 Крымтеплица (Молодежное) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
6 12.11.2017 Рубин (Ялта) 4:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
7 22.11.2017 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Рубин (Ялта)
8 21.11.2018 Евпатория (Евпатория) 0:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
9 10.04.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:2 Гвардеец (Скворцово)
10 10.08.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:0 Севастополь (Севастополь)
11 25.09.2019 Гвардеец (Скворцово) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)