Полосин Анатолий Фёдорович

фото тренера
В графе гражданство указано гражданство тренера во время его руководства командой.
Имя: Полосин Анатолий Фёдорович
Дата Рождения: 30.08.1935 
Место рождения: СССР   Ташкент. СССР 
Период руководства: 1980-1981, 1986
Матчей в лиге: 120 
Матчей в кубке: 15 
Гражданство: СССР   СССР   

Матчи под руководством тренера. Чемпионат.


1 04.04.1980 Памир (Душанбе) 2:2 Таврия (Симферополь)
2 07.04.1980 Бустон (Джизак) 1:1 Таврия (Симферополь)
3 10.04.1980 Таврия (Симферополь) 5:1 Гурия (Ланчхути)
4 14.04.1980 Таврия (Симферополь) 1:1 Торпедо (Кутаиси)
5 19.04.1980 Динамо (Ставрополь) 3:1 Таврия (Симферополь)
6 23.04.1980 Нистру (Кишинев) 1:3 Таврия (Симферополь)
7 28.04.1980 Таврия (Симферополь) 3:0 Спартак (Нальчик)
8 02.05.1980 Таврия (Симферополь) 1:0 Спартак (Орджоникидзе)
9 08.05.1980 Колос (Никополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
10 12.05.1980 Днепр (Днепропетровск) 1:0 Таврия (Симферополь)
11 18.05.1980 Таврия (Симферополь) 2:0 Металлист (Харьков)
12 22.05.1980 Таврия (Симферополь) 3:1 Заря (Ворошиловград)
13 27.05.1980 Спартак (Ивано-Франковск) 0:2 Таврия (Симферополь)
14 01.06.1980 Таврия (Симферополь) 4:1 Металлург (Запорожье)
15 07.06.1980 Таврия (Симферополь) 2:0 Уралмаш (Свердловск)
16 11.06.1980 Таврия (Симферополь) 4:1 Крылья Советов (Куйбышев)
17 20.06.1980 СКА (Хабаровск) 1:0 Таврия (Симферополь)
18 24.06.1980 Кузбасс (Кемерово) 0:1 Таврия (Симферополь)
19 30.06.1980 Таврия (Симферополь) 1:1 Факел (Воронеж)
20 04.07.1980 Таврия (Симферополь) 2:1 Шинник (Ярославль)
21 08.07.1980 Искра (Смоленск) 0:1 Таврия (Симферополь)
22 12.07.1980 Жальгирис (Вильнюс) 2:0 Таврия (Симферополь)
23 17.07.1980 СКА (Одесса) 0:0 Таврия (Симферополь)
24 08.08.1980 Таврия (Симферополь) 3:0 Бустон (Джизак)
25 12.08.1980 Таврия (Симферополь) 4:0 Памир (Душанбе)
26 17.08.1980 Гурия (Ланчхути) 2:2 Таврия (Симферополь)
27 21.08.1980 Торпедо (Кутаиси) 2:0 Таврия (Симферополь)
28 26.08.1980 Таврия (Симферополь) 4:1 Динамо (Ставрополь)
29 30.08.1980 Таврия (Симферополь) 2:1 Нистру (Кишинев)
30 05.09.1980 Спартак (Нальчик) 0:0 Таврия (Симферополь)
31 09.09.1980 Спартак (Орджоникидзе) 3:1 Таврия (Симферополь)
32 14.09.1980 Таврия (Симферополь) 0:1 Колос (Никополь)
33 18.09.1980 Таврия (Симферополь) 4:2 Днепр (Днепропетровск)
34 23.09.1980 Металлист (Харьков) 4:0 Таврия (Симферополь)
35 27.09.1980 Заря (Ворошиловград) 1:2 Таврия (Симферополь)
36 02.10.1980 Таврия (Симферополь) 4:1 Спартак (Ивано-Франковск)
37 06.10.1980 Металлург (Запорожье) 0:2 Таврия (Симферополь)
38 10.10.1980 Факел (Воронеж) 0:0 Таврия (Симферополь)
39 14.10.1980 Шинник (Ярославль) 0:2 Таврия (Симферополь)
40 20.10.1980 Таврия (Симферополь) 1:0 Искра (Смоленск)
41 24.10.1980 Таврия (Симферополь) 1:0 Жальгирис (Вильнюс)
42 29.10.1980 Уралмаш (Свердловск) 2:3 Таврия (Симферополь)
43 02.11.1980 Крылья Советов (Куйбышев) 1:2 Таврия (Симферополь)
44 06.11.1980 Таврия (Симферополь) 2:1 СКА (Одесса)
45 10.11.1980 Таврия (Симферополь) 3:0 СКА (Хабаровск)
46 14.11.1980 Таврия (Симферополь) 0:1 Кузбасс (Кемерово)
47 25.03.1981 Таврия (Симферополь) 0:2 Спартак (Москва)
48 28.03.1981 Таврия (Симферополь) 1:0 Динамо (Москва)
49 04.04.1981 Кайрат (Алма - Ата) 0:0 Таврия (Симферополь)
50 07.04.1981 Пахтакор (Ташкент) 1:0 Таврия (Симферополь)
51 19.04.1981 Таврия (Симферополь) 1:1 СКА (Ростов-на-Дону)
52 23.04.1981 Таврия (Симферополь) 3:0 Нефтчи (Баку)
53 02.05.1981 Шахтер (Донецк) 3:0 Таврия (Симферополь)
54 05.05.1981 Днепр (Днепропетровск) 2:2 Таврия (Симферополь)
55 09.05.1981 Таврия (Симферополь) 0:0 Динамо (Киев)
56 13.05.1981 Таврия (Симферополь) 1:0 Черноморец (Одесса)
57 20.05.1981 ЦСКА (Москва) 1:0 Таврия (Симферополь)
58 23.05.1981 Торпедо (Москва) 1:0 Таврия (Симферополь)
59 03.06.1981 Таврия (Симферополь) 3:1 Кубань (Краснодар)
60 11.06.1981 Таврия (Симферополь) 0:3 Динамо (Тбилиси)
61 14.06.1981 Таврия (Симферополь) 2:1 Арарат (Ереван)
62 20.06.1981 Зенит (Ленинград) 0:2 Таврия (Симферополь)
63 24.06.1981 Динамо (Минск) 2:0 Таврия (Симферополь)
64 08.07.1981 Таврия (Симферополь) 1:0 Зенит (Ленинград)
65 11.07.1981 Таврия (Симферополь) 2:2 Динамо (Минск)
66 19.07.1981 Спартак (Москва) 6:1 Таврия (Симферополь)
67 24.07.1981 Динамо (Москва) 1:0 Таврия (Симферополь)
68 04.08.1981 Таврия (Симферополь) 3:3 Кайрат (Алма-Ата)
69 08.08.1981 Таврия (Симферополь) 1:0 Пахтакор (Ташкент)
70 13.08.1981 СКА (Ростов-на-Дону) 3:0 Таврия (Симферополь)
71 16.08.1981 Нефтчи (Баку) 1:0 Таврия (Симферополь)
72 26.08.1981 Таврия (Симферополь) 0:3 Шахтер (Донецк)
73 29.08.1981 Таврия (Симферополь) 0:1 Днепр (Днепропетровск)
74 02.09.1981 Динамо (Киев) 3:1 Таврия (Симферополь)
75 12.09.1981 Черноморец (Одесса) 2:0 Таврия (Симферополь)
76 25.09.1981 Таврия (Симферополь) 0:1 ЦСКА (Москва)
77 11.10.1981 Таврия (Симферополь) 1:1 Торпедо (Москва)
78 31.10.1981 Кубань (Краснодар) 2:1 Таврия (Симферополь)
79 08.11.1981 Динамо (Тбилиси) 5:0 Таврия (Симферополь)
80 11.11.1981 Арарат (Ереван) 2:1 Таврия (Симферополь)
81 29.03.1986 Таврия (Симферополь) 3:0 Авангард (Ровно)
82 01.04.1986 Таврия (Симферополь) 3:1 Торпедо (Луцк)
83 06.04.1986 Заря (Ворошиловград) 2:2 Таврия (Симферополь)
84 09.04.1986 Стахановец (Стаханов) 0:0 Таврия (Симферополь)
85 14.04.1986 Атлантика (Севастополь) 0:7 Таврия (Симферополь)
86 22.04.1986 Таврия (Симферополь) 2:0 Буковина (Черновцы)
87 25.04.1986 Таврия (Симферополь) 2:1 СКА (Одесса)
88 28.04.1986 Судостроитель (Николаев) 0:0 Таврия (Симферополь)
89 07.05.1986 Кристалл (Херсон) 1:1 Таврия (Симферополь)
90 11.05.1986 Таврия (Симферополь) 4:1 Прикарпатье (Ивано-Франковск)
91 14.05.1986 Таврия (Симферополь) 2:1 Нива (Тернополь)
92 19.05.1986 Десна (Чернигов) 1:1 Таврия (Симферополь)
93 22.05.1986 Маяк (Харьков) 0:0 Таврия (Симферополь)
94 30.05.1986 Таврия (Симферополь) 0:0 Десна (Чернигов)
95 02.06.1986 Таврия (Симферополь) 5:0 Маяк (Харьков)
96 07.06.1986 Прикарпатье (Ивано-Франковск) 4:1 Таврия (Симферополь)
97 10.06.1986 Нива (Тернополь) 0:2 Таврия (Симферополь)
98 15.06.1986 Таврия (Симферополь) 5:1 Судостроитель (Николаев)
99 18.06.1986 Таврия (Симферополь) 10:2 Кристалл (Херсон)
100 23.06.1986 Буковина (Черновцы) 1:1 Таврия (Симферополь)
101 26.06.1986 СКА (Одесса) 3:3 Таврия (Симферополь)
102 04.07.1986 Таврия (Симферополь) 5:0 Атлантика (Севастополь)
103 12.07.1986 Таврия (Симферополь) 2:1 Заря (Ворошиловград)
104 15.07.1986 Таврия (Симферополь) 6:1 Стахановец (Стаханов)
105 20.07.1986 Авангард (Ровно) 2:1 Таврия (Симферополь)
106 23.07.1986 Торпедо (Луцк) 0:0 Таврия (Симферополь)
107 09.08.1986 Таврия (Симферополь) 3:2 Океан (Керчь)
108 18.08.1986 Торпедо (Запорожье) 1:1 Таврия (Симферополь)
109 21.08.1986 Кривбасс (Кривой Рог) 3:2 Таврия (Симферополь)
110 26.08.1986 Таврия (Симферополь) 2:1 Нива (Винница)
111 29.08.1986 Таврия (Симферополь) 4:2 СКА (Киев)
112 05.09.1986 Подолье (Хмельницкий) 2:2 Таврия (Симферополь)
113 08.09.1986 Закарпатье (Ужгород) 2:2 Таврия (Симферополь)
114 15.09.1986 Таврия (Симферополь) 2:1 Подолье (Хмельницкий)
115 18.09.1986 Таврия (Симферополь) 2:1 Закарпатье (Ужгород)
116 25.09.1986 Нива (Винница) 3:2 Таврия (Симферополь)
117 28.09.1986 СКА (Киев) 3:3 Таврия (Симферополь)
118 04.10.1986 Таврия (Симферополь) 3:0 Торпедо (Запорожье)
119 07.10.1986 Таврия (Симферополь) 2:1 Кривбасс (Кривой Рог)
120 15.10.1986 Океан (Керчь) 2:4 Таврия (Симферополь)

Матчи под руководством тренера. Кубок.


1 25.02.1980 Шахтер (Донецк) 3:2 Таврия (Симферополь)
2 28.02.1980 Черноморец (Одесса) 2:2 Таврия (Симферополь)
3 02.03.1980 Таврия (Симферополь) 3:1 Заря (Ворошиловград)
4 05.03.1980 Таврия (Симферополь) 2:0 Спартак (Нальчик)
5 07.03.1980 Таврия (Симферополь) 2:0 Кузбасс (Кемерово)
6 16.03.1980 Таврия (Симферополь) 0:4 Динамо (Тбилиси)
7 20.02.1981 Таврия (Симферополь) 2:0 Динамо (Барнаул)
8 23.02.1981 Таврия (Симферополь) 1:0 Колос (Никополь)
9 26.02.1981 Таврия (Симферополь) 3:1 Факел (Воронеж)
10 01.03.1981 Локомотив (Москва) 1:0 Таврия (Симферополь)
11 05.03.1981 Черноморец (Одесса) 3:2 Таврия (Симферополь)
12 03.05.1986 Локомотив (Москва) 0:0 Таврия (Симферополь)
13 24.05.1986 Таврия (Симферополь) 2:1 Пахтакор (Ташкент)
14 14.06.1986 Таврия (Симферополь) 2:1 Черноморец (Одесса)
15 05.08.1986 Таврия (Симферополь) 4:3 Химик (Гродно)