Скворцов Анатолий Александрович

фото тренера
В графе гражданство указано гражданство тренера во время его руководства командой.
Имя: Скворцов Анатолий Александрович
Дата Рождения: 24.11.1976 
Место рождения: СССР   Севастополь. Крым. СССР 
Период руководства: 10.01.2018 - 01.04.2019, 23.06.2020 -
Матчей в лиге: 57 
Матчей в кубке:
Гражданство:    Россия   

Матчи под руководством тренера. Чемпионат.


1 03.03.2018 Кызылташ (Бахчисарай) 1:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
2 10.03.2018 Крымтеплица (Молодежное) 0:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
3 14.03.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:2 Рубин (Ялта)
4 24.03.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Океан (Керчь)
5 31.03.2018 Севастополь (Севастополь) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
6 09.04.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:4 Евпатория (Евпатория)
7 15.04.2018 Кафа (Феодосия) 1:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
8 21.04.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Кызылташ (Бахчисарай)
9 28.04.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Крымтеплица (Молодежное)
10 06.05.2018 Рубин (Ялта) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
11 12.05.2018 Океан (Керчь) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
12 20.05.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Севастополь (Севастополь)
13 26.05.2018 Евпатория (Евпатория) 1:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
14 02.06.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:2 Кафа (Феодосия)
15 19.08.2018 Океан (Керчь) 1:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
16 25.08.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Севастополь (Севастополь)
17 02.09.2018 Инкомспорт (Ялта) 0:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
18 09.09.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Крымтеплица (Молодежное)
19 15.09.2018 Евпатория (Евпатория) 1:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
20 22.09.2018 Кызылташ (Бахчисарай) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
21 26.09.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Гвардеец (Скворцово)
22 06.10.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Океан (Керчь)
23 14.10.2018 Севастополь (Севастополь) 1:3 ТСК-Таврия (Симферополь)
24 21.10.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Инкомспорт (Ялта)
25 27.10.2018 Крымтеплица (Молодежное) 1:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
26 31.10.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Евпатория (Евпатория)
27 11.11.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:1 Кызылташ (Бахчисарай)
28 17.11.2018 Гвардеец (Скворцово) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
29 02.03.2019 Океан (Керчь) 2:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
30 09.03.2019 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:0 Севастополь (Севастополь)
31 17.03.2019 Инкомспорт (Ялта) 3:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
32 31.03.2019 Евпатория (Евпатория) 2:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
33 05.07.2020 Кызылташ (Бахчисарай) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)
34 11.07.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:3 Севастополь (Севастополь)
35 19.07.2020 Евпатория (Евпатория) 3:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
36 25.07.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:2 Фаворит-ВД Кафа (Феодосия)
37 29.07.2020 Инкомспорт (Ялта) 2:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
38 02.08.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:1 Крымтеплица (Молодежное)
39 08.08.2020 Океан (Керчь) 1:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
40 16.08.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Кызылташ (Бахчисарай)
41 22.08.2020 Севастополь (Севастополь) 3:4 ТСК-Таврия (Симферополь)
42 26.08.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:1 Евпатория (Евпатория)
43 30.08.2020 Фаворит-ВД Кафа (Феодосия) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
44 26.09.2020 Евпатория (Евпатория) 3:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
45 03.10.2020 Крымтеплица (Молодежное) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
46 07.10.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:1 Кызылташ (Бахчисарай)
47 11.10.2020 Океан (Керчь) 2:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
48 26.10.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:5 Гвардеец (Скворцово)
49 07.11.2020 Севастополь (Севастополь) 2:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
50 11.11.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Фаворит-ВД Кафа (Феодосия)
51 15.11.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Евпатория (Евпатория)
52 21.11.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 1:0 Крымтеплица (Молодежное)
53 25.11.2020 Кызылташ (Бахчисарай) 0:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
54 05.12.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:0 Океан (Керчь)
55 09.12.2020 Гвардеец (Скворцово) 1:0 ТСК-Таврия (Симферополь)
56 13.12.2020 ТСК-Таврия (Симферополь) 0:2 Севастополь (Севастополь)
57 17.12.2020 Фаворит-ВД (Феодосия) 1:2 ТСК-Таврия (Симферополь)

Матчи под руководством тренера. Кубок.


1 21.11.2018 Евпатория (Евпатория) 0:2 ТСК-Таврия (Симферополь)
2 24.11.2018 ТСК-Таврия (Симферополь) 2:1 Евпатория (Евпатория)
3 13.03.2019 Гвардеец (Скворцово) 1:1 ТСК-Таврия (Симферополь)