Грек 7    75

Гусев 54

тренер:

А.Шудрик

Арбитраж: Судья матча: Денис Кораблёв (Керчь). Помощник судьи: Денис Попов (Севастополь). Помощник судьи: Филипп Тимощук (Севастополь). Резервный судья: Юрий Волков (Симферополь). Инспектор: Евгений Колесников (Керчь).

Комментарии к матчу.

19:25:22     20.11.2016       Zealot

#403

Два точных попадания принесли победу "таврийцам"
Симферопольская команда дома обыграла "Рубин Ялта"

В поединке 6-го тура подопечные Сергея Шевченко дома принимали "Рубин Ялта".

Судьба поединка была решена в середине первого тайма. На 23-й минуте Роман Климентовский не смог ударом головой послать "снаряд" в сетку соперника, но после подачи с углового Руслан Платон точным "выстрелом" вывел симферопольцев в лидеры поединка.

Спустя всего две минуты мастер-класс для соперника продемонстрировал Максим Приходной. Полузащитник симферопольцев протащил мяч к воротам и точно пробил в дальний угол.

Во втором тайме гости попытались забить хотя бы гол престижа, но мастерство голкипера "таврийцев" Вячеслава Базилевича и защитников симферопольской команды в ряде эпизодов не позволили ялтинцам забить. Победа "ТСК-Таврии" со счётом 2:0.

Важно! После ссылки или ссылки на изображение обязательно ставьте пробел.