Нечитайло 55

Добровольский 63

Замуренко 84

тренер:

Арбитраж: Судья: Вериковский Михаил (Симферополь). Помощники судьи: Макарчук Александр (Симферополь), Кванин Евгений (Симферополь). Инспектор – Ильяков Георгий (Симферополь).

Комментарии к матчу.

19:35:04     20.11.2016       Zealot

#411

Всекрымский турнир. "Таврия" – КВУОР 8:1
Симферопольцы разгромили команду из Краснолесья

В шестом туре Всекрымского турнира "Таврия" на своем поле принимала команду Крымского высшего училища олимпийского резерва (КВУОР). По сравнению с игрой 5-го тура, в которой таврийцы на выезде победили "Скиф" (2:0), тренер симферопольцев Сергей Шевченко сделал некоторые перестановки в составе. В воротах играл Сергей Приходько, а вместо Евгения Одинцова в основе появился Сергей Сибиряков.

Начало встречи для "Таврии" сложилось как никогда удачно. Уже на третьей минуте Матвей Бобаль головой замкнул прострел Нажадди Ибрагимова – 1:0. Не сумели гости развести мяч с центра поля, как Давид Караев, разобравшись с защитником КВУОРа, низом пробил мимо голкипера – 2:0. Спустя шесть минут Сергей Сибиряков, обыграв пару футболистов гостей, точно пробил метров с 13-ти – 3:0. Через минуту Матвей Бобаль реализовал выход один на один с голкипером КВУОРа – 4:0, окончательно похоронив интригу в поединке.

На этом "Таврия" не остановилась, и спустя десять минут все тот же голеадор симферопольцев Бобаль сполна воспользовался пасом Алборова, поразив ворота метров с семи – 5:0.

На 25-й минуте Заур Казиев ударом в касание метров с 17-ти точно пробил под перекладину – 6:0.

А под занавес первой половины встречи счет 7:0 установил Матвей Бобаль, метров с пяти замкнувший подачу Сергея Сибирякова с правого фланга.

Чем-то положительным отметить КВУОР в первом тайме очень сложно. Команда из Краснолесья лишь пару раз приближалась к воротам "Таврии", и до ударов в сторону ворот симферопольцев дело не доходило.

Во втором тайме таврийцы продолжили контролировать ход игры, тотально превосходя оппонентов. В середине тайма Редван Османов головой пробил в штангу ворот гостей, а восьмой мяч побывал в воротах КВУОРаv на 85-й минуте: Заур Казиев классным ударом с линии штрафной послал "круглого" точно в "девятку".

Гол престижа КВУОР провел под финальный свисток арбитра – подачу с углового ударом низом замкнул Феликс Фалько – 8:1.

Важно! После ссылки или ссылки на изображение обязательно ставьте пробел.