Захаров 75

Хлусевич 90

карточки:

тренер:

Арбитраж: Судья: Грачев Дмитрий (Симферополь). Помощники судьи: Вериковский Михаил (Симферополь), Селимов Руслан (Симферополь). Инспектор – Куцев Владимир (Ялта).

Комментарии к матчу.

19:31:38     20.11.2016       Zealot

#408

Всекрымский турнир. "Гвардеец" – "Таврия" 1:0
Наша команда потерпела минимальное поражение в равной игре

Сегодня "Таврия" провела матч 3-го тура Всекрымского турнира. В Новопавловке симферопольцы встретились с "Гвардейцем" (Гвардейское, Симферопольский район).

Перед началом игры участники встречи и болельщики минутой молчания почтили память жертв событий в Одессе 2 мая 2014 года.

Старт поединка ушел на "разведку". А на 8-й минуте грубую ошибку допустил Александр Крещик. Он отпустил от себя мяч в 35-40 метрах от ворот. Этим воспользовался Игорь Мельник, убежавший на рандеву с Ростиславом Солдатенко. Наш голкипер старался сократить дистанцию. Но форвард противника пробил вовремя и точно – 1:0.

Спустя 5 минут "Таврия" забила гол. Но рефери зафиксировал не взятие ворот, а нападение на вратаря "Гвардейца".

Дальнейший ход матча был вполне предсказуем: хозяева отбивались, изредка проводя контратаки, а симферопольцы старались найти возможность изменить результат. Подопечные Сергея Шевченко атаковали и по центру, и флангами, временами наши футболисты зарабатывали перспективные стандарты.

На 45+1-й минуте "Таврия" вновь поразила ворота соперников, но судья гол Евгения Одинцова отменил из-за оффсайда.

На 51-й минуте Матвей Бобаль своевременным пасом вывел на удар Одинцова, но Евгений не решился пробить в касание метров с 12-14-ти, и момент был упущен.

На 61-й минуте тот же Одинцов с угла штрафной направлял мяч в ближний угол, но вратарь "Гвардейца" изловчился отразить удар.

Спустя 5 минут защитники хозяев свалили в своей штрафной Артура Сирыка, но арбитру почудилась симуляция. Очень странные решения Дмитрий Грачев принимал и в нескольких других моментах. На 83-й минуте он удалил Максима Фаринова. И концовку встречи "Таврия" вынуждена была доигрывать в меньшинстве.

Тем не менее, симферопольцы и в заключительный отрезок матча создали ряд перспективных шансов изменить счет.

Но в итоге результат оказался не в пользу нашей команды – 0:1.

Важно! После ссылки или ссылки на изображение обязательно ставьте пробел.