Хаблов 56

Османов 84

тренер:

А.Грачёв

Арбитраж: Арбитр матча: Кораблёв Денис (Керчь). Ассистент арбитра: Винокуров Сергей (Керчь). Ассистент арбитра: Кравченко Александр (Ялта). Резервный арбитр: Гниздыло Сергей (Симферополь). Инспектор: Сенин Валерий (Симферополь).

Комментарии к матчу.

19:11:47     20.11.2016       Zealot

#390

"ТСК-Таврия" отправила в ворота "Бахчисарая" четыре "сухих" мяча
Лидер чемпионата одержал вторую весеннюю победу

"ТСК-Таврия" после гостевой победы над феодосийской "Кафой", которая стала первой для симферопольцев этой весной, дома принимала ФК "Бахчисарай".

В прошлом туре бахчисарайцы на выездную игру с "Евпаторией" смогли выставить только семь футболистов. Да и сама игра продлилась всего-то до четвертой минуты, после чего гости пропустили гол и из-за травмы Заура Мамутова не смогли продолжить поединок. Матч был рассмотрен на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Крымского футбольного союза, который засчитал "Бахчисараю" техническое поражение (0:3).

Впрочем, в Симферополь бахчисарайцы приехали в полном боевом составе, правда, если говорить о стартовом составе. На замене у гостей находилось только четверо футболистов.

Если вспоминать поединок первого круга, то тогда бахчисарайцы навязали серьезный бой "таврийцам". Симферопольцы смогли победить только благодаря одному точному удару в исполнении Евгения Одинцова.

Кстати, полузащитник симферопольцев наконец смог выйти в стартовом составе на матч с "Бахчисараем". Не было в составе продолжающего отбывать дисквалификацию Дениса Голайдо, а также получившего повреждение Максима Приходного. Зато с первых минут вышел Азамат Дзоблаев и по ходу матча доказал, что тренерский штаб не зря доверил ему место в старте…

Начали симферопольцы активно и на 11-й минуте уже вели в счете. Никита Коляев ударом головой отправил мяч в ворота соперника.

Хозяева владели заметным преимуществом по ходу первого тайма, но и гости старались порой отвечать опасно. Даже смогли в одном из эпизодов переправить мяч в сетку ворот Вячеслава Базилевича, правда, арбитры зафиксировали офсайд в этом моменте.

Компенсированное время первого тайма продлилось немало. Матч прерывался из-за собаки, которая так активно бегала за мячом, что выгнать ее с поля было непросто. И вот на второй компенсированной минуте после подачи с углового Антон Монахов забил второй гол "таврийцев" в этом матче.

А в дебюте второго тайма симферопольцы довели дело до разгрома. После подачи с углового упомянутый выше Дзоблаев точным ударом с нескольких метров огорчил голкипера гостей.

Прошло всего две минуты Роллан Погорельцев ударом низом из-за пределов штрафной послал мяч в сетку.

В оставшееся время хозяева поля не смогли довести счет до совсем неприличного, хотя моменты у симферопольцев для этого были. Бахчисарайцы же особых проблем Базилевичу не создали.

Матч завершился победой "ТСК-Таврии" с результатом 4:0.

Важно! После ссылки или ссылки на изображение обязательно ставьте пробел.