карточки:

Миронов 63

тренер:

А.Скворцов

Арбитраж: Арбитр матча: Матвеев Роман (Джанкой). Ассистент арбитра: Щетина Виталий (Севастополь). Ассистент арбитра: Сугак Никита (Севастополь). Резервный арбитр: Пономаренко Дмитрий (Джанкой). Инспектор: Борис Василий (Севастополь).

Комментарии к матчу.

19:15:30     20.11.2016       Zealot

#394

"ТСК-Таврия" с минимальным счётом обыграла "Кафу"
Победный гол забил Никита Коляев

В минувшем туре футболисты "ТСК-Таврии" уступили с минимальным счётом "Евпатории" и, наверняка, хотели реабилитироваться перед своими болельщиками за то поражение.

В гости к симферопольцам приехала феодосийская "Кафа". С первых минут хозяева поля прогнозируемо захватили инициативу и повели наступление на ворота соперника. Правда, с реализацией в этот день у "таврийцев" были определённые сложности.

Активны впереди были Никита Коляев, Руслан Платон, били по воротам феодосийцев Станислав Печёнкин и Максим Приходной, но мяч упорно не шёл в ворота "Кафы".

И всё же под занавес первого тайма Коляев смог "распечатать" ворота соперника. Причём гол у нападающего "таврийцев" получился роскошным. Метров с 30-ти пробил Никита и мяч залетел точно под перекладину.

Во втором тайме проведённые замены позволили "Кафе" обострить в паре эпизодов ситуацию у ворот "таврийцев", но голкипер симферопольцев Вячеслав Базилевич не позволил мячу пересечь заветную черту, начав таким образом свою новую "сухую" серию.

"ТСК-Таврия" победила с минимальным счётом 1:0 и продолжает уверенно двигаться к званию первого чемпиона Премьер-лиги КФС.

Важно! После ссылки или ссылки на изображение обязательно ставьте пробел.