Мельник 58

Ягармин 79

карточки:

тренер:

Арбитраж: Судья: Бохняк Роман (Севастополь). Помощники судьи: Щетина Виталий (Севастополь), Тимощук Филипп (Севастополь). Инспектор – Ильяков Георгий (Симферополь).

На 52-й минуте Матвей Бобаль не реализовал пенальти.

Комментарии к матчу.

19:34:13     20.11.2016       Zealot

#410

Всекрымский турнир. "Скиф" – "Таврия" 0:2
"Таврия" добилась уверенной победы, забив в каждом тайме по мячу

В пятом туре нашим ребятам на выезде противостояла команда, находящаяся на первом месте в турнирной таблице. "Таврия" с первых же секунд захватила инициативу и уже на третьей минуте подопечные Сергея Шевченко открыли счет. Георгий Кабулов сделал изящный навес в штрафную, где Роман Климентовский головой отправил мяч в сетку ворот, открыв счет своим голам за симферопольский клуб.

После такого быстрого развития событий, симферопольцы на кураже всей командой пошли вперед в надежде на удвоить преимущество, но наших футболистов подводила или точность, или в последний момент ситуацию спасала оборонительная линия соперников. Было немало моментов, но на перерыв команды так и ушли при минимальном перевесе "Таврии".

Дебют второй половины игры точь-в-точь повторил первую. На 48-й минуте Евгений Одинцов увидел на подступах к штрафной никем не прикрытого Заура Казиева и сделал передачу на ход, а Казиев мастерски перебросил вышедшего далеко из ворот голкипера "Скифа" Виталия Троцкого", тем самым удвоив преимущество "Таврии".

Спустя четыре минуты Андрей Волобуев ворвался по левому флангу в штрафную соперника, но его проход с нарушением правил остановил защитник Дмитрий Попович. Арбитр справедливо указал на "точку". К мячу подошел Матвей Бобаль, однако его мощнейший удар приняла на себя перекладина ворот Троцкого. Ближе к середине второго тайма игра перешла в центр поля, но, тем не менее, были моменты как у одних, так и других ворот. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу "Таврии" – 2:0.

Важно! После ссылки или ссылки на изображение обязательно ставьте пробел.