Эюпов 69

карточки:

В.Мартынов

тренер:

Арбитраж: Судья матча: Богдан Головко (Ялта). Помощник судьи: Сергей Винокуров (Керчь). Помощник судьи: Александр Юррэ (Новый Свет). Резервный судья: Дмитрий Карманов (Фрунзе). Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь).

Комментарии к матчу.

12:57:07     27.05.2018       Zealot

#590

"Таврийцы" уступили лидеру чемпионата
Симферопольцы пропустили два гола от "Евпатории"

Симферопольская "ТСК-Таврия" провела заключительный нынешней осенью матч в рамках Премьер-лиги КФС. В гостях "таврийцы" сразились с лидером турнирной таблицы "Евпаторией".

К сожалению, добиться положительного результата столичным парням не удалось. Судьба матча была решена в концовке первого тайма, когда евпаторийцы за три минуты провели два гола. Оба мяча, на 43-й и 45+1-й минутах, забил Назим Эюпов. Как не старались симферопольцы во втором тайме спасти положение, но уйти от поражения им не удалось. В итоге – 2:0, победа "Евпатории".

ФК "Евпатория" – "ТСК-Таврия" – 2:0

26 ноября 2017 года. Евпатория. СК "Арена-Крым". 850 зрителей. Оценка поля – 3.

Евпатория: Троцкий, Матвиенко, Опарин, Давидчук, Култышев (Алиев, 78), Войтенко, Клочко, Эюпов (Маскаев, 90+3), Нуридинов, Борщ (С. Алиев, 79), Хомич (Харченко, 68).

Главный тренер: Владимир Мартынов.

Симферополь: Базилевич, Печенкин, Погорельцев, Кибизов, Сантрапинских, Монахов, Абляметов (Микаилов, 58), Одинцов (Овечкин, 69), Кухарский, Гайдаш, Зборовский.

И.о. главного тренера: Андрей Добрянский.

Голы: Эюпов, 43, 45+1.

Предупреждения: Борщ, 60, Эюпов, 69, Нуридинов, 81; Одинцов, 56, Овечкин, 75.

Арбитр: Богдан Головко (Ялта).

Важно! После ссылки или ссылки на изображение обязательно ставьте пробел.