предыдущий игрок
следующий игрок

Живица Виталий Дмитриевич

фото футболиста
В графе гражданство указано гражданство футболиста в момент его выступления за клуб.
Имя: Живица Виталий Дмитриевич
Дата Рождения: 15.12.1937 
Место рождения: СССР   Симферополь. Крым. СССР
Амплуа: защитник
Время в клубе: 1958-1967
Матчей в лиге: 337
Голы в лиге: 0
Матчей в кубке: 22
Голы в кубке: 0
Гражданство: СССР   СССР   
Рост: см
Вес: кг

Статистика матчей и голов футболиста по сезонам.


год чемпионат и г
1958 СССР. Класс «Б». 30 0
1959 СССР. Класс «Б». 17 0
1960 СССР. Класс «Б». 36 0
1961 СССР. Класс «Б». 38 0
1962 СССР. Класс «Б». 34 0
1963 СССР. Класс «Б». 38 0
1964 СССР. Класс «Б». 38 0
1965 СССР. Класс «Б». 40 0
1966 СССР. Класс «А». 2-я группа. 32 0
1967 СССР. Класс «А». 2-я группа. 34 0
все Показать все матчи 337 0

Нажмите на количество матчей, чтобы посмотреть матчи, в которых играл футболист. Нажмите на количество голов, чтобы посмотреть матчи, в которых футболист забивал мячи.

Матчи футболиста. Чемпионат.


1 20.04.1958 Авангард (Симферополь) 0:0 Химик (Ярославль)
2 25.04.1958 Авангард (Симферополь) 0:2 Текстильщик (Иваново)
3 02.05.1958 Авангард (Симферополь) 0:0 Ракета (Горький)
4 06.05.1958 Авангард (Симферополь) 2:0 Знамя труда (Орехово-Зуево)
5 11.05.1958 Колгоспник (Черкассы) 0:1 Авангард (Симферополь)
6 15.05.1958 Колгоспник (Полтава) 2:0 Авангард (Симферополь)
7 20.05.1958 Авангард (Симферополь) 0:1 Труд (Сталиногорск)
8 25.05.1958 Авангард (Симферополь) 4:0 Трудовые резервы (Курск)
9 31.05.1958 Трудовые резервы (Луганск) 0:0 Авангард (Симферополь)
10 04.06.1958 Металлург (Запорожье) 2:0 Авангард (Симферополь)
11 08.06.1958 Авангард (Симферополь) 0:1 СКЧФ (Севастополь)
12 13.06.1958 Авангард (Симферополь) 1:0 Химик (Днепродзержинск)
13 19.06.1958 Авангард (Симферополь) 1:3 Металлург (Днепропетровск)
14 23.06.1958 Авангард (Харьков) 3:1 Авангард (Симферополь)
15 27.06.1958 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 2:2 Авангард (Симферополь)
16 02.08.1958 Химик (Ярославль) 1:0 Авангард (Симферополь)
17 07.08.1958 Текстильщик (Иваново) 2:0 Авангард (Симферополь)
18 12.08.1958 Ракета (Горький) 3:1 Авангард (Симферополь)
19 17.08.1958 Знамя труда (Орехово-Зуево) 3:0 Авангард (Симферополь)
20 22.08.1958 Авангард (Симферополь) 0:1 Колгоспник (Черкассы)
21 26.08.1958 Авангард (Симферополь) 0:0 Колгоспник (Полтава)
22 31.08.1958 Труд (Сталиногорск) 1:1 Авангард (Симферополь)
23 05.09.1958 Трудовые резервы (Курск) 1:0 Авангард (Симферополь)
24 09.09.1958 Авангард (Симферополь) 0:0 Трудовые резервы (Луганск)
25 14.09.1958 Авангард (Симферополь) 0:2 Металлург (Запорожье)
26 21.09.1958 СКЧФ (Севастополь) 4:2 Авангард (Симферополь)
27 28.09.1958 Химик (Днепродзержинск) 4:3 Авангард (Симферополь)
28 05.10.1958 Металлург (Днепропетровск) 2:1 Авангард (Симферополь)
29 12.10.1958 Авангард (Симферополь) 1:0 Авангард (Харьков)
30 19.10.1958 Авангард (Симферополь) 0:3 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
31 18.04.1959 Авангард (Симферополь) 1:0 СКЧФ (Севастополь)
32 26.04.1959 Черноморец (Одесса) 4:0 Авангард (Симферополь)
33 02.05.1959 Локомотив (Винница) 1:0 Авангард (Симферополь)
34 07.05.1959 Авангард (Симферополь) 2:1 Колгоспник (Ровно)
35 13.05.1959 Авангард (Симферополь) 0:0 Цукровик (Тернополь)
36 19.05.1959 Авангард (Симферополь) 0:2 Спартак (Ужгород)
37 24.05.1959 Динамо (Таллин) 4:1 Авангард (Симферополь)
38 03.06.1959 СКВО (Львов) 2:2 Авангард (Симферополь)
39 07.06.1959 Спартак (Станислав) 1:0 Авангард (Симферополь)
40 14.06.1959 Авангард (Симферополь) 1:2 Урожай (Минск)
41 23.06.1959 Авангард (Симферополь) 0:0 Балтика (Калининград)
42 07.07.1959 Авангард (Симферополь) 1:1 Спартак (Вильнюс)
43 19.07.1959 СКВО (Одесса) 1:1 Авангард (Симферополь)
44 29.07.1959 Колгоспник (Ровно) 1:1 Авангард (Симферополь)
45 07.08.1959 Авангард (Симферополь) 3:2 Динамо (Таллин)
46 07.09.1959 Авангард (Симферополь) 0:0 Спартак (Станислав)
47 19.09.1959 Авангард (Симферополь) 0:4 Локомотив (Винница)
48 03.04.1960 Авангард (Симферополь) 1:2 Авангард (Сумы)
49 10.04.1960 Авангард (Симферополь) 0:1 Шахтер (Горловка)
50 17.04.1960 Локомотив (Сталино) 2:0 Авангард (Симферополь)
51 22.04.1960 Авангард (Краматорск) 3:2 Авангард (Симферополь)
52 27.04.1960 Торпедо (Харьков) 0:1 Авангард (Симферополь)
53 02.05.1960 Авангард (Симферополь) 1:0 Химик (Северодонецк)
54 07.05.1960 Авангард (Симферополь) 1:0 Трудовые резервы (Луганск)
55 11.05.1960 Авангард (Симферополь) 0:4 Авангард (Кривой Рог)
56 15.05.1960 Колгоспник (Полтава) 2:2 Авангард (Симферополь)
57 20.05.1960 Спартак (Херсон) 3:1 Авангард (Симферополь)
58 24.05.1960 Авангард (Симферополь) 2:1 Шахтер (Кадиевка)
59 29.05.1960 Авангард (Симферополь) 5:1 Авангард (Жданов)
60 03.06.1960 Авангард (Желтые Воды) 4:0 Авангард (Симферополь)
61 08.06.1960 Авангард (Симферополь) 0:2 СКА (Одесса)
62 13.06.1960 Металлург (Запорожье) 1:1 Авангард (Симферополь)
63 22.06.1960 Химик (Днепродзержинск) 1:2 Авангард (Симферополь)
64 26.06.1960 СКЧФ (Севастополь) 1:1 Авангард (Симферополь)
65 06.07.1960 Авангард (Симферополь) 0:0 Металлург (Днепропетровск)
66 13.07.1960 Авангард (Сумы) 0:0 Авангард (Симферополь)
67 19.07.1960 Шахтер (Горловка) 3:2 Авангард (Симферополь)
68 24.07.1960 Авангард (Симферополь) 1:1 Локомотив (Сталино)
69 30.07.1960 Авангард (Симферополь) 0:2 Авангард (Краматорск)
70 05.08.1960 Авангард (Симферополь) 2:1 Торпедо (Харьков)
71 11.08.1960 Химик (Северодонецк) 2:2 Авангард (Симферополь)
72 16.08.1960 Трудовые резервы (Луганск) 6:1 Авангард (Симферополь)
73 21.08.1960 Авангард (Кривой Рог) 2:0 Авангард (Симферополь)
74 25.08.1960 Авангард (Симферополь) 3:1 Колгоспник (Полтава)
75 30.08.1960 Авангард (Симферополь) 6:0 Спартак (Херсон)
76 05.09.1960 Шахтер (Кадиевка) 2:1 Авангард (Симферополь)
77 11.09.1960 Авангард (Жданов) 2:1 Авангард (Симферополь)
78 16.09.1960 Авангард (Симферополь) 0:1 Авангард (Желтые воды)
79 21.09.1960 СКА (Одесса) 4:0 Авангард (Симферополь)
80 26.09.1960 Авангард (Симферополь) 0:0 Металлург (Запорожье)
81 01.10.1960 Авангард (Симферополь) 1:0 Химик (Днепродзержинск)
82 06.10.1960 Авангард (Симферополь) 1:0 СКЧФ (Севастополь)
83 11.10.1960 Металлург (Днепропетровск) 0:1 Авангард (Симферополь)
84 09.04.1961 Авангард (Симферополь) 1:1 Авангард (Сумы)
85 13.04.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 СКА (Киев)
86 18.04.1961 Авангард (Симферополь) 3:1 Авангард (Кривой Рог)
87 22.04.1961 Авангард (Симферополь) 1:2 Авангард (Желтые воды)
88 27.04.1961 Химик (Северодонецк) 0:3 Авангард (Симферополь)
89 02.05.1961 Трудовые резервы (Луганск) 1:0 Авангард (Симферополь)
90 06.05.1961 Локомотив (Сталино) 0:2 Авангард (Симферополь)
91 10.05.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Шахтер (Кадиевка)
92 14.05.1961 Авангард (Симферополь) 0:1 Колгоспник (Полтава)
93 19.05.1961 Металлург (Днепропетровск) 2:0 Авангард (Симферополь)
94 23.05.1961 Химик (Днепродзержинск) 0:0 Авангард (Симферополь)
95 27.05.1961 Металлург (Запорожье) 1:2 Авангард (Симферополь)
96 01.06.1961 Авангард (Симферополь) 0:0 Авангард (Краматорск)
97 06.06.1961 Авангард (Симферополь) 0:2 СКА (Одесса)
98 16.06.1961 Азовсталь (Жданов) 1:0 Авангард (Симферополь)
99 27.06.1961 Авангард (Симферополь) 1:1 СКФ (Севастополь)
100 07.07.1961 Торпедо (Харьков) 3:1 Авангард (Симферополь)
101 16.07.1961 Шахтер (Горловка) 3:1 Авангард (Симферополь)
102 23.07.1961 Авангард (Сумы) 1:1 Авангард (Симферополь)
103 27.07.1961 СКА (Киев) 1:1 Авангард (Симферополь)
104 02.08.1961 Авангард (Кривой Рог) 3:1 Авангард (Симферополь)
105 06.08.1961 Авангард (Желтые Воды) 3:0 Авангард (Симферополь)
106 11.08.1961 Авангард (Симферополь) 4:0 Химик (Северодонецк)
107 16.08.1961 Авангард (Симферополь) 0:0 Трудовые резервы (Луганск)
108 22.08.1961 Авангард (Симферополь) 3:2 Локомотив (Сталино)
109 02.09.1961 Шахтер (Кадиевка) 0:1 Авангард (Симферополь)
110 07.09.1961 Колгоспник (Полтава) 0:0 Авангард (Симферополь)
111 12.09.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Металлург (Днепропетровск)
112 17.09.1961 Авангард (Симферополь) 2:1 Химик (Днепродзержинск)
113 24.09.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Металлург (Запорожье)
114 29.09.1961 Авангард (Краматорск) 0:0 Авангард (Симферополь)
115 03.10.1961 СКА (Одесса) 3:1 Авангард (Симферополь)
116 07.10.1961 Авангард (Симферополь) 2:2 Азовсталь (Жданов)
117 11.10.1961 СКФ (Севастополь) 2:2 Авангард (Симферополь)
118 15.10.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Торпедо (Харьков)
119 20.10.1961 Авангард (Симферополь) 5:1 Шахтер (Горловка)
120 25.10.1961 Десна (Чернигов) 2:2 Авангард (Симферополь)
121 30.10.1961 Авангард (Симферополь) 2:0 Десна (Чернигов)
122 14.04.1962 Авангард (Симферополь) 1:2 Десна (Чернигов)
123 18.04.1962 Авангард (Симферополь) 2:2 Авангард (Сумы)
124 28.04.1962 Авангард (Краматорск) 1:0 Авангард (Симферополь)
125 11.05.1962 Днепр (Днепропетровск) 1:1 Авангард (Симферополь)
126 16.05.1962 Авангард (Симферополь) 2:0 Трудовые резервы (Луганск)
127 25.05.1962 СКФ (Севастополь) 0:1 Авангард (Симферополь)
128 30.05.1962 Авангард (Симферополь) 4:1 Нефтяник (Дрогобыч)
129 03.06.1962 Авангард (Симферополь) 2:0 Динамо (Хмельницкий)
130 08.06.1962 Локомотив (Винница) 1:0 Авангард (Симферополь)
131 13.06.1962 Азовсталь (Жданов) 2:1 Авангард (Симферополь)
132 17.06.1962 Авангард (Симферополь) 3:1 Авангард (Тернополь)
133 22.06.1962 Шахтер (Александрия) 0:0 Авангард (Симферополь)
134 01.07.1962 Десна (Чернигов) 0:0 Авангард (Симферополь)
135 08.07.1962 Авангард (Сумы) 1:1 Авангард (Симферополь)
136 13.07.1962 Авангард (Симферополь) 4:0 Авангард (Краматорск)
137 19.07.1962 Авангард (Симферополь) 1:0 Днепр (Днепропетровск)
138 24.07.1962 Трудовые резервы (Луганск) 0:1 Авангард (Симферополь)
139 29.07.1962 Авангард (Симферополь) 0:0 СКФ (Севастополь)
140 05.08.1962 Нефтяник (Дрогобыч) 1:0 Авангард (Симферополь)
141 11.08.1962 Динамо (Хмельницкий) 2:3 Авангард (Симферополь)
142 17.08.1962 Авангард (Симферополь) 3:1 Локомотив (Винница)
143 25.08.1962 Авангард (Симферополь) 2:0 Азовсталь (Жданов)
144 30.08.1962 Авангард (Тернополь) 0:0 Авангард (Симферополь)
145 04.09.1962 Авангард (Симферополь) 2:1 Шахтер (Александрия)
146 15.09.1962 Авангард (Симферополь) 1:1 Металлург (Запорожье)
147 22.09.1962 Черноморец (Одесса) 2:0 Авангард (Симферополь)
148 22.09.1962 Трудовые резервы (Луганск) 1:1 Авангард (Симферополь)
149 01.10.1962 Авангард (Симферополь) 1:0 Полесье (Житомир)
150 06.10.1962 СКА (Одесса) 6:1 Авангард (Симферополь)
151 11.10.1962 Металлург (Запорожье) 0:4 Авангард (Симферополь)
152 16.10.1962 Авангард (Симферополь) 2:2 Трудовые резервы (Луганск)
153 22.10.1962 Авангард (Симферополь) 1:0 Черноморец (Одесса)
154 26.10.1962 Полесье (Житомир) 1:0 Авангард (Симферополь)
155 31.10.1962 Авангард (Симферополь) 1:1 СКА (Одесса)
156 07.04.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Спартак (Сумы)
157 13.04.1963 Таврия (Симферополь) 3:1 Металлург (Керчь)
158 21.04.1963 Авангард (Жёлтые Воды) 1:0 Таврия (Симферополь)
159 28.04.1963 Таврия (Симферополь) 0:0 СКА (Одесса)
160 02.05.1963 Таврия (Симферополь) 0:1 СКФ (Севастополь)
161 09.05.1963 Буревестник (Мелитополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
162 14.05.1963 Таврия (Симферополь) 0:2 Горняк (Кривой Рог)
163 19.05.1963 Таврия (Симферополь) 1:1 Днепровец (Днепродзержинск)
164 25.05.1963 Трубник (Никополь) 3:2 Таврия (Симферополь)
165 29.05.1963 Локомотив (Донецк) 0:0 Таврия (Симферополь)
166 02.06.1963 Таврия (Симферополь) 1:1 Азовсталь (Жданов)
167 06.06.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Горловка)
168 11.06.1963 Металлург (Енакиево) 1:2 Таврия (Симферополь)
169 16.06.1963 Химик (Северодонецк) 1:1 Таврия (Симферополь)
170 19.06.1963 Шахтер (Кадиевка) 1:0 Таврия (Симферополь)
171 23.06.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Торпедо (Харьков)
172 28.06.1963 Авангард (Краматорск) 2:0 Таврия (Симферополь)
173 02.07.1963 Металлург (Коммунарск) 3:1 Таврия (Симферополь)
174 05.07.1963 Колхозник (Полтава) 1:0 Таврия (Симферополь)
175 20.07.1963 Спартак (Сумы) 0:2 Таврия (Симферополь)
176 24.07.1963 Металлург (Керчь) 1:2 Таврия (Симферополь)
177 03.08.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Авангард (Жёлтые воды)
178 07.08.1963 СКА (Одесса) 5:0 Таврия (Симферополь)
179 11.08.1963 СКФ (Севастополь) 2:0 Таврия (Симферополь)
180 14.08.1963 Таврия (Симферополь) 0:0 Буревестник (Мелитополь)
181 16.08.1963 Горняк (Кривой Рог) 1:1 Таврия (Симферополь)
182 21.08.1963 Днепровец (Днепродзержинск) 0:2 Таврия (Симферополь)
183 25.08.1963 Таврия (Симферополь) 2:0 Трубник (Никополь)
184 31.08.1963 Таврия (Симферополь) 0:1 Локомотив (Донецк)
185 04.09.1963 Азовсталь (Жданов) 2:1 Таврия (Симферополь)
186 08.09.1963 Шахтер (Горловка) 1:0 Таврия (Симферополь)
187 14.09.1963 Таврия (Симферополь) 2:1 Металлург (Енакиево)
188 28.09.1963 Торпедо (Харьков) 3:1 Таврия (Симферополь)
189 02.10.1963 Таврия (Симферополь) 5:1 Авангард (Краматорск)
190 06.10.1963 Таврия (Симферополь) 3:1 Металлург (Коммунарск)
191 10.10.1963 Таврия (Симферополь) 1:1 Колхозник (Полтава)
192 16.10.1963 Авангард (Черновцы) 6:0 Таврия (Симферополь)
193 20.10.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Авангард (Черновцы)
194 12.04.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Металлург (Керчь)
195 18.04.1964 Буревестник (Мелитополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
196 26.04.1964 СКФ (Севастополь) 0:1 Таврия (Симферополь)
197 02.05.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Трубник (Никополь)
198 06.05.1964 Днепровец (Днепродзержинск) 1:1 Таврия (Симферополь)
199 10.05.1964 Азовсталь (Жданов) 1:1 Таврия (Симферополь)
200 16.05.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Горняк (Кривой Рог)
201 20.05.1964 Таврия (Симферополь) 1:1 Шахтер (Горловка)
202 24.05.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 Шахтер (Кадиевка)
203 30.05.1964 Коммунарец (Коммунарск) 0:1 Таврия (Симферополь)
204 03.06.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Химик (Северодонецк)
205 07.06.1964 Торпедо (Харьков) 1:1 Таврия (Симферополь)
206 13.06.1964 Авангард (Крамоторск) 0:0 Таврия (Симферополь)
207 17.06.1964 Локомотив (Донецк) 2:1 Таврия (Симферополь)
208 21.06.1964 Таврия (Симферополь) 4:2 Металлург (Енакиево)
209 30.06.1964 Металлург (Керчь) 0:0 Таврия (Симферополь)
210 04.07.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 Буревестник (Мелитополь)
211 12.07.1964 Трубник (Никополь) 1:2 Таврия (Симферополь)
212 18.07.1964 Таврия (Симферополь) 4:0 Днепровец (Днепродзержинск)
213 22.07.1964 Таврия (Симферополь) 4:0 Азовсталь (Жданов)
214 26.07.1964 Горняк (Кривой Рог) 3:1 Таврия (Симферополь)
215 01.08.1964 Таврия (Симферополь) 2:0 Коммунарец (Коммунарск)
216 05.08.1964 Шахтер (Кадиевка) 1:0 Таврия (Симферополь)
217 09.08.1964 Шахтер (Горловка) 1:0 Таврия (Симферополь)
218 15.08.1964 Химик (Северодонецк) 1:1 Таврия (Симферополь)
219 19.08.1964 Таврия (Симферополь) 5:1 Локомотив (Донецк)
220 23.08.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Авангард (Крамоторск)
221 29.08.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Торпедо (Харьков)
222 09.09.1964 Металлург (Енакиево) 0:2 Таврия (Симферополь)
223 13.09.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 СКФ (Севастополь)
224 01.10.1964 Полесье (Житомир) 1:0 Таврия (Симферополь)
225 06.10.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Локомотив (Винница)
226 11.10.1964 Таврия (Симферополь) 2:3 СКА (Киев)
227 19.10.1964 СКА (Львов) 3:1 Таврия (Симферополь)
228 25.10.1964 Локомотив (Винница) 3:0 Таврия (Симферополь)
229 29.10.1964 СКА (Киев) 2:0 Таврия (Симферополь)
230 06.11.1964 Таврия (Симферополь) 3:1 СКА (Львов)
231 15.11.1964 Таврия (Симферополь) 3:3 Полесье (Житомир)
232 11.04.1965 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Красный Луч)
233 25.04.1965 Шахтер (Торез) 0:2 Таврия (Симферополь)
234 28.04.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Ниструл (Бендеры)
235 02.05.1965 Коммунарец (Коммунарск) 1:0 Таврия (Симферополь)
236 08.05.1965 Таврия (Симферополь) 4:0 Химик (Северодонецк)
237 12.05.1965 Таврия (Симферополь) 5:0 Авангард (Краматорск)
238 16.05.1965 Шахтер (Енакиево) 0:1 Таврия (Симферополь)
239 21.05.1965 Трубник (Никополь) 0:0 Таврия (Симферополь)
240 25.05.1965 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Горловка)
241 29.05.1965 Таврия (Симферополь) 2:1 Локомотив (Херсон)
242 09.06.1965 Буревестник (Мелитополь) 1:2 Таврия (Симферополь)
243 13.06.1965 Таврия (Симферополь) 2:1 Локомотив (Донецк)
244 18.06.1965 Таврия (Симферополь) 1:2 Судостроитель (Николаев)
245 22.06.1965 Таврия (Симферополь) 2:1 СКФ (Севастополь)
246 26.06.1965 Таврия (Симферополь) 0:1 Торпедо (Харьков)
247 03.07.1965 Ниструл (Бендеры) 1:3 Таврия (Симферополь)
248 17.07.1965 Локомотив (Донецк) 1:1 Таврия (Симферополь)
249 21.07.1965 Таврия (Симферополь) 1:1 Шахтер (Торез)
250 24.07.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Трубник (Никополь)
251 29.07.1965 Шахтер (Горловка) 1:0 Таврия (Симферополь)
252 03.08.1965 Авангард (Краматорск) 3:1 Таврия (Симферополь)
253 07.08.1965 Химик (Северодонецк) 2:0 Таврия (Симферополь)
254 11.08.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Шахтер (Енакиево)
255 15.08.1965 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Кадиевка)
256 21.08.1965 СКФ (Севастополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
257 25.08.1965 Локомотив (Херсон) 1:0 Таврия (Симферополь)
258 27.08.1965 Торпедо (Харьков) 1:1 Таврия (Симферополь)
259 29.08.1965 Шахтер (Красный Луч) 0:1 Таврия (Симферополь)
260 03.09.1965 Шахтер (Кадиевка) 0:0 Таврия (Симферополь)
261 08.09.1965 Таврия (Симферополь) 1:1 Коммунарец (Коммунарск)
262 12.09.1965 Таврия (Симферополь) 2:2 Лиман (Мелитополь)
263 16.09.1965 Судостроитель (Николаев) 1:0 Таврия (Симферополь)
264 26.09.1965 Строитель (Тернополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
265 02.10.1965 СКА (Львов) 1:0 Таврия (Симферополь)
266 07.10.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Авангард (Жёлтые Воды)
267 13.10.1965 Таврия (Симферополь) 2:2 СКА (Киев)
268 17.10.1965 СКА (Киев) 3:1 Таврия (Симферополь)
269 21.10.1965 Таврия (Симферополь) 1:4 СКА (Львов)
270 25.10.1965 Авангард (Жёлтые Воды) 0:0 Таврия (Симферополь)
271 28.10.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Строитель (Тернополь)
272 15.04.1966 Таврия (Симферополь) 0:0 Труд (Воронеж)
273 20.04.1966 Таврия (Симферополь) 1:1 Локомотив (Винница)
274 25.04.1966 Таврия (Симферополь) 2:0 Волга (Калинин)
275 02.05.1966 Шинник (Ярославль) 0:1 Таврия (Симферополь)
276 07.05.1966 Волга (Горький) 1:0 Таврия (Симферополь)
277 12.05.1966 Таврия (Симферополь) 1:0 Металлург (Запорожье)
278 17.05.1966 СКА (Киев) 1:1 Таврия (Симферополь)
279 22.05.1966 Таврия (Симферополь) 2:2 Звезда (Кировоград)
280 28.05.1966 Динамо (Ленинград) 2:1 Таврия (Симферополь)
281 02.06.1966 Днепр (Днепропетровск) 2:2 Таврия (Симферополь)
282 14.06.1966 Таврия (Симферополь) 1:1 Авангард (Харьков)
283 24.06.1966 Таврия (Симферополь) 1:2 Заря (Луганск)
284 29.06.1966 Сокол (Саратов) 0:0 Таврия (Симферополь)
285 04.07.1966 Судостроитель (Николаев) 1:2 Таврия (Симферополь)
286 09.07.1966 Таврия (Симферополь) 0:0 Авынтул (Кишинев)
287 14.07.1966 СКА (Львов) 0:2 Таврия (Симферополь)
288 23.07.1966 Таврия (Симферополь) 0:2 Сокол (Саратов)
289 28.07.1966 Локомотив (Винница) 2:1 Таврия (Симферополь)
290 02.08.1966 Волга (Калинин) 3:1 Таврия (Симферополь)
291 10.08.1966 Таврия (Симферополь) 2:2 Шинник (Ярославль)
292 15.08.1966 Таврия (Симферополь) 1:0 Волга (Горький)
293 20.08.1966 Металлург (Запорожье) 1:0 Таврия (Симферополь)
294 30.08.1966 Таврия (Симферополь) 0:1 СКА (Киев)
295 06.09.1966 Звезда (Кировоград) 2:0 Таврия (Симферополь)
296 11.09.1966 Таврия (Симферополь) 0:1 Динамо (Ленинград)
297 17.09.1966 Таврия (Симферополь) 1:0 Днепр (Днепропетровск)
298 23.09.1966 Карпаты (Львов) 0:1 Таврия (Симферополь)
299 28.09.1966 Авангард (Харьков) 0:0 Таврия (Симферополь)
300 04.10.1966 Заря (Луганск) 1:2 Таврия (Симферополь)
301 10.10.1966 Труд (Воронеж) 2:1 Таврия (Симферополь)
302 16.10.1966 Таврия (Симферополь) 2:1 Судостроитель (Николаев)
303 22.10.1966 Авынтул (Кишинев) 1:0 Таврия (Симферополь)
304 13.04.1967 Сокол (Саратов) 2:1 Таврия (Симферополь)
305 17.04.1967 Труд (Воронеж) 3:1 Таврия (Симферополь)
306 24.04.1967 Таврия (Симферополь) 0:2 Днепр (Днепропетровск)
307 28.04.1967 Таврия (Симферополь) 3:3 Авангард (Желтые воды)
308 02.05.1967 Звезда (Кировоград) 1:0 Таврия (Симферополь)
309 07.05.1967 СКА (Киев) 1:1 Таврия (Симферополь)
310 15.05.1967 Судостроитель (Николаев) 1:2 Таврия (Симферополь)
311 23.05.1967 Таврия (Симферополь) 0:1 Молдова (Кишинев)
312 29.05.1967 Таврия (Симферополь) 1:1 СКА (Одесса)
313 02.06.1967 Карпаты (Львов) 5:0 Таврия (Симферополь)
314 12.06.1967 Таврия (Симферополь) 0:0 Металлург (Запорожье)
315 17.06.1967 Таврия (Симферополь) 2:1 Металлист (Харьков)
316 22.06.1967 Локомотив (Калуга) 1:2 Таврия (Симферополь)
317 26.06.1967 Волга (Калинин) 1:0 Таврия (Симферополь)
318 30.06.1967 Таврия (Симферополь) 1:0 Волга (Горький)
319 05.07.1967 Таврия (Симферополь) 1:2 Шинник (Ярославль)
320 13.07.1967 СКА (Львов) 3:1 Таврия (Симферополь)
321 18.07.1967 Металлург (Тула) 1:1 Таврия (Симферополь)
322 23.07.1967 Таврия (Симферополь) 3:1 Сокол (Саратов)
323 29.07.1967 Таврия (Симферополь) 0:2 Труд (Воронеж)
324 03.08.1967 Днепр (Днепропетровск) 3:1 Таврия (Симферополь)
325 09.08.1967 Авангард (Желтые Воды) 0:3 Таврия (Симферополь)
326 15.08.1967 Таврия (Симферополь) 1:1 Судостроитель (Николаев)
327 22.08.1967 Таврия (Симферополь) 2:0 Звезда (Кировоград)
328 27.08.1967 Таврия (Симферополь) 0:1 СКА (Киев)
329 01.09.1967 Молдова (Кишинев) 2:0 Таврия (Симферополь)
330 07.09.1967 СКА (Одесса) 0:3 Таврия (Симферополь)
331 12.09.1967 Таврия (Симферополь) 2:2 Карпаты (Львов)
332 19.09.1967 Таврия (Симферополь) 2:2 Локомотив (Винница)
333 29.09.1967 Металлист (Харьков) 0:0 Таврия (Симферополь)
334 04.10.1967 Таврия (Симферополь) 1:0 Локомотив (Калуга)
335 09.10.1967 Таврия (Симферополь) 4:0 Волга (Калинин)
336 14.10.1967 Волга (Горький) 2:1 Таврия (Симферополь)
337 19.10.1967 Шинник (Ярославль) 0:0 Таврия (Симферополь)

Матчи футболиста. Кубок.


1 01.07.1958 Металлург (Запорожье) 2:0 Авангард (Симферополь)
2 11.06.1961 Авангард (Симферополь) 2:0 Шахтер (Кадиевка)
3 02.07.1961 Авангард (Симферополь) 2:0 Торпедо (Харьков)
4 15.07.1961 Авангард (Краматорск) 1:0 Авангард (Симферополь)
5 22.04.1962 Торпедо (Харьков) 2:1 Авангард (Симферополь)
6 17.04.1963 Таврия (Симферополь) 3:0 Авангард (Краматорск)
7 24.04.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Локомотив (Донецк)
8 05.05.1963 СКФ (Севастополь) 2:0 Таврия (Симферополь)
9 22.04.1964 Таврия (Симферополь) 3:0 Индустрия (Енакиево)
10 30.04.1964 Таврия (Симферополь) 1:1 Азовсталь (Жданов)
11 02.05.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 Азовсталь (Жданов)
12 13.05.1964 СКФ (Севастополь) 5:2 Таврия (Симферополь)
13 04.04.1965 Таврия (Симферополь) 0:0 Торпедо (Харьков)
14 05.04.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Торпедо (Харьков)
15 14.04.1965 Таврия (Симферополь) 2:2 СКФ (Севастополь)
16 15.04.1965 Таврия (Симферополь) 4:2 СКФ (Севастополь)
17 21.04.1965 Таврия (Симферополь) 3:2 Ниструл (Бендеры)
18 28.04.1965 Локомотив (Херсон) 1:0 Таврия (Симферополь)
19 19.06.1966 Локомотив (Винница) 3:2 Таврия (Симферополь)
20 09.04.1967 Таврия (Симферополь) 3:0 Кубань (Краснодар)
21 11.05.1967 Таврия (Симферополь) 2:0 Автомобилист (Житомир)
22 19.05.1967 Таврия (Симферополь) 0:3 ЦСКА (Москва)