предыдущий игрок
следующий игрок

Глухоедов Анатолий Фёдорович

фото футболиста
В графе гражданство указано гражданство футболиста в момент его выступления за клуб.
Имя: Глухоедов Анатолий Фёдорович
Дата Рождения: 24.04.1938 
Место рождения: СССР   Симферополь. Крым. СССР
Амплуа: защитник, полузащитник
Время в клубе: 1958-1967
Матчей в лиге: 269
Голы в лиге: 6
Матчей в кубке: 22
Голы в кубке: 0
Гражданство: СССР   СССР   
Рост: см
Вес: кг

Статистика матчей и голов футболиста по сезонам.


год чемпионат и г
1958 СССР. Класс «Б». 19 1
1959 СССР. Класс «Б». 24 1
1961 СССР. Класс «Б». 35 1
1962 СССР. Класс «Б». 34 0
1963 СССР. Класс «Б». 40 1
1964 СССР. Класс «Б». 31 0
1965 СССР. Класс «Б». 40 1
1966 СССР. Класс «А». 2-я группа. 32 0
1967 СССР. Класс «А». 2-я группа. 14 1
все Показать все матчи 269 6

Нажмите на количество матчей, чтобы посмотреть матчи, в которых играл футболист. Нажмите на количество голов, чтобы посмотреть матчи, в которых футболист забивал мячи.

Матчи футболиста. Чемпионат.


1 20.04.1958 Авангард (Симферополь) 0:0 Химик (Ярославль)
2 25.04.1958 Авангард (Симферополь) 0:2 Текстильщик (Иваново)
3 02.05.1958 Авангард (Симферополь) 0:0 Ракета (Горький)
4 11.05.1958 Колгоспник (Черкассы) 0:1 Авангард (Симферополь)
5 15.05.1958 Колгоспник (Полтава) 2:0 Авангард (Симферополь)
6 25.05.1958 Авангард (Симферополь) 4:0 Трудовые резервы (Курск)
7 31.05.1958 Трудовые резервы (Луганск) 0:0 Авангард (Симферополь)
8 08.06.1958 Авангард (Симферополь) 0:1 СКЧФ (Севастополь)
9 13.06.1958 Авангард (Симферополь) 1:0 Химик (Днепродзержинск)
10 19.06.1958 Авангард (Симферополь) 1:3 Металлург (Днепропетровск)
11 23.06.1958 Авангард (Харьков) 3:1 Авангард (Симферополь)
12 27.06.1958 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 2:2 Авангард (Симферополь)
13 02.08.1958 Химик (Ярославль) 1:0 Авангард (Симферополь)
14 12.08.1958 Ракета (Горький) 3:1 Авангард (Симферополь)
15 17.08.1958 Знамя труда (Орехово-Зуево) 3:0 Авангард (Симферополь)
16 22.08.1958 Авангард (Симферополь) 0:1 Колгоспник (Черкассы)
17 21.09.1958 СКЧФ (Севастополь) 4:2 Авангард (Симферополь)
18 28.09.1958 Химик (Днепродзержинск) 4:3 Авангард (Симферополь)
19 05.10.1958 Металлург (Днепропетровск) 2:1 Авангард (Симферополь)
20 18.04.1959 Авангард (Симферополь) 1:0 СКЧФ (Севастополь)
21 02.05.1959 Локомотив (Винница) 1:0 Авангард (Симферополь)
22 07.05.1959 Авангард (Симферополь) 2:1 Колгоспник (Ровно)
23 24.05.1959 Динамо (Таллин) 4:1 Авангард (Симферополь)
24 29.05.1959 Даугава (Рига) 0:0 Авангард (Симферополь)
25 03.06.1959 СКВО (Львов) 2:2 Авангард (Симферополь)
26 07.06.1959 Спартак (Станислав) 1:0 Авангард (Симферополь)
27 14.06.1959 Авангард (Симферополь) 1:2 Урожай (Минск)
28 23.06.1959 Авангард (Симферополь) 0:0 Балтика (Калининград)
29 28.06.1959 Авангард (Симферополь) 0:1 СКВО (Одесса)
30 07.07.1959 Авангард (Симферополь) 1:1 Спартак (Вильнюс)
31 19.07.1959 СКВО (Одесса) 1:1 Авангард (Симферополь)
32 29.07.1959 Колгоспник (Ровно) 1:1 Авангард (Симферополь)
33 02.08.1959 Авангард (Тернополь) 0:0 Авангард (Симферополь)
34 12.08.1959 Авангард (Симферополь) 2:1 Черноморец (Одесса)
35 18.08.1959 СКЧФ (Севастополь) 1:0 Авангард (Симферополь)
36 27.08.1959 Спартак (Ужгород) 2:1 Авангард (Симферополь)
37 01.09.1959 Урожай (Минск) 1:2 Авангард (Симферополь)
38 07.09.1959 Авангард (Симферополь) 0:0 Спартак (Станислав)
39 12.09.1959 Авангард (Симферополь) 0:1 СКВО (Львов)
40 19.09.1959 Авангард (Симферополь) 0:4 Локомотив (Винница)
41 27.09.1959 Авангард (Симферополь) 2:1 Даугава (Рига)
42 04.10.1959 Спартак (Вильнюс) 2:0 Авангард (Симферополь)
43 11.10.1959 Балтика (Калининград) 2:0 Авангард (Симферополь)
44 09.04.1961 Авангард (Симферополь) 1:1 Авангард (Сумы)
45 13.04.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 СКА (Киев)
46 18.04.1961 Авангард (Симферополь) 3:1 Авангард (Кривой Рог)
47 22.04.1961 Авангард (Симферополь) 1:2 Авангард (Желтые воды)
48 27.04.1961 Химик (Северодонецк) 0:3 Авангард (Симферополь)
49 02.05.1961 Трудовые резервы (Луганск) 1:0 Авангард (Симферополь)
50 06.05.1961 Локомотив (Сталино) 0:2 Авангард (Симферополь)
51 10.05.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Шахтер (Кадиевка)
52 14.05.1961 Авангард (Симферополь) 0:1 Колгоспник (Полтава)
53 27.05.1961 Металлург (Запорожье) 1:2 Авангард (Симферополь)
54 01.06.1961 Авангард (Симферополь) 0:0 Авангард (Краматорск)
55 06.06.1961 Авангард (Симферополь) 0:2 СКА (Одесса)
56 16.06.1961 Азовсталь (Жданов) 1:0 Авангард (Симферополь)
57 27.06.1961 Авангард (Симферополь) 1:1 СКФ (Севастополь)
58 07.07.1961 Торпедо (Харьков) 3:1 Авангард (Симферополь)
59 16.07.1961 Шахтер (Горловка) 3:1 Авангард (Симферополь)
60 23.07.1961 Авангард (Сумы) 1:1 Авангард (Симферополь)
61 27.07.1961 СКА (Киев) 1:1 Авангард (Симферополь)
62 06.08.1961 Авангард (Желтые Воды) 3:0 Авангард (Симферополь)
63 11.08.1961 Авангард (Симферополь) 4:0 Химик (Северодонецк)
64 16.08.1961 Авангард (Симферополь) 0:0 Трудовые резервы (Луганск)
65 22.08.1961 Авангард (Симферополь) 3:2 Локомотив (Сталино)
66 02.09.1961 Шахтер (Кадиевка) 0:1 Авангард (Симферополь)
67 07.09.1961 Колгоспник (Полтава) 0:0 Авангард (Симферополь)
68 12.09.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Металлург (Днепропетровск)
69 17.09.1961 Авангард (Симферополь) 2:1 Химик (Днепродзержинск)
70 24.09.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Металлург (Запорожье)
71 29.09.1961 Авангард (Краматорск) 0:0 Авангард (Симферополь)
72 03.10.1961 СКА (Одесса) 3:1 Авангард (Симферополь)
73 07.10.1961 Авангард (Симферополь) 2:2 Азовсталь (Жданов)
74 11.10.1961 СКФ (Севастополь) 2:2 Авангард (Симферополь)
75 15.10.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Торпедо (Харьков)
76 20.10.1961 Авангард (Симферополь) 5:1 Шахтер (Горловка)
77 25.10.1961 Десна (Чернигов) 2:2 Авангард (Симферополь)
78 30.10.1961 Авангард (Симферополь) 2:0 Десна (Чернигов)
79 14.04.1962 Авангард (Симферополь) 1:2 Десна (Чернигов)
80 18.04.1962 Авангард (Симферополь) 2:2 Авангард (Сумы)
81 28.04.1962 Авангард (Краматорск) 1:0 Авангард (Симферополь)
82 11.05.1962 Днепр (Днепропетровск) 1:1 Авангард (Симферополь)
83 16.05.1962 Авангард (Симферополь) 2:0 Трудовые резервы (Луганск)
84 25.05.1962 СКФ (Севастополь) 0:1 Авангард (Симферополь)
85 30.05.1962 Авангард (Симферополь) 4:1 Нефтяник (Дрогобыч)
86 03.06.1962 Авангард (Симферополь) 2:0 Динамо (Хмельницкий)
87 08.06.1962 Локомотив (Винница) 1:0 Авангард (Симферополь)
88 13.06.1962 Азовсталь (Жданов) 2:1 Авангард (Симферополь)
89 17.06.1962 Авангард (Симферополь) 3:1 Авангард (Тернополь)
90 22.06.1962 Шахтер (Александрия) 0:0 Авангард (Симферополь)
91 01.07.1962 Десна (Чернигов) 0:0 Авангард (Симферополь)
92 08.07.1962 Авангард (Сумы) 1:1 Авангард (Симферополь)
93 13.07.1962 Авангард (Симферополь) 4:0 Авангард (Краматорск)
94 19.07.1962 Авангард (Симферополь) 1:0 Днепр (Днепропетровск)
95 24.07.1962 Трудовые резервы (Луганск) 0:1 Авангард (Симферополь)
96 29.07.1962 Авангард (Симферополь) 0:0 СКФ (Севастополь)
97 05.08.1962 Нефтяник (Дрогобыч) 1:0 Авангард (Симферополь)
98 11.08.1962 Динамо (Хмельницкий) 2:3 Авангард (Симферополь)
99 17.08.1962 Авангард (Симферополь) 3:1 Локомотив (Винница)
100 25.08.1962 Авангард (Симферополь) 2:0 Азовсталь (Жданов)
101 30.08.1962 Авангард (Тернополь) 0:0 Авангард (Симферополь)
102 04.09.1962 Авангард (Симферополь) 2:1 Шахтер (Александрия)
103 15.09.1962 Авангард (Симферополь) 1:1 Металлург (Запорожье)
104 22.09.1962 Черноморец (Одесса) 2:0 Авангард (Симферополь)
105 22.09.1962 Трудовые резервы (Луганск) 1:1 Авангард (Симферополь)
106 01.10.1962 Авангард (Симферополь) 1:0 Полесье (Житомир)
107 06.10.1962 СКА (Одесса) 6:1 Авангард (Симферополь)
108 11.10.1962 Металлург (Запорожье) 0:4 Авангард (Симферополь)
109 16.10.1962 Авангард (Симферополь) 2:2 Трудовые резервы (Луганск)
110 22.10.1962 Авангард (Симферополь) 1:0 Черноморец (Одесса)
111 26.10.1962 Полесье (Житомир) 1:0 Авангард (Симферополь)
112 31.10.1962 Авангард (Симферополь) 1:1 СКА (Одесса)
113 07.04.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Спартак (Сумы)
114 13.04.1963 Таврия (Симферополь) 3:1 Металлург (Керчь)
115 21.04.1963 Авангард (Жёлтые Воды) 1:0 Таврия (Симферополь)
116 28.04.1963 Таврия (Симферополь) 0:0 СКА (Одесса)
117 02.05.1963 Таврия (Симферополь) 0:1 СКФ (Севастополь)
118 09.05.1963 Буревестник (Мелитополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
119 14.05.1963 Таврия (Симферополь) 0:2 Горняк (Кривой Рог)
120 19.05.1963 Таврия (Симферополь) 1:1 Днепровец (Днепродзержинск)
121 25.05.1963 Трубник (Никополь) 3:2 Таврия (Симферополь)
122 29.05.1963 Локомотив (Донецк) 0:0 Таврия (Симферополь)
123 02.06.1963 Таврия (Симферополь) 1:1 Азовсталь (Жданов)
124 06.06.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Горловка)
125 11.06.1963 Металлург (Енакиево) 1:2 Таврия (Симферополь)
126 16.06.1963 Химик (Северодонецк) 1:1 Таврия (Симферополь)
127 19.06.1963 Шахтер (Кадиевка) 1:0 Таврия (Симферополь)
128 23.06.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Торпедо (Харьков)
129 28.06.1963 Авангард (Краматорск) 2:0 Таврия (Симферополь)
130 02.07.1963 Металлург (Коммунарск) 3:1 Таврия (Симферополь)
131 05.07.1963 Колхозник (Полтава) 1:0 Таврия (Симферополь)
132 20.07.1963 Спартак (Сумы) 0:2 Таврия (Симферополь)
133 24.07.1963 Металлург (Керчь) 1:2 Таврия (Симферополь)
134 03.08.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Авангард (Жёлтые воды)
135 07.08.1963 СКА (Одесса) 5:0 Таврия (Симферополь)
136 11.08.1963 СКФ (Севастополь) 2:0 Таврия (Симферополь)
137 14.08.1963 Таврия (Симферополь) 0:0 Буревестник (Мелитополь)
138 16.08.1963 Горняк (Кривой Рог) 1:1 Таврия (Симферополь)
139 21.08.1963 Днепровец (Днепродзержинск) 0:2 Таврия (Симферополь)
140 25.08.1963 Таврия (Симферополь) 2:0 Трубник (Никополь)
141 31.08.1963 Таврия (Симферополь) 0:1 Локомотив (Донецк)
142 04.09.1963 Азовсталь (Жданов) 2:1 Таврия (Симферополь)
143 08.09.1963 Шахтер (Горловка) 1:0 Таврия (Симферополь)
144 14.09.1963 Таврия (Симферополь) 2:1 Металлург (Енакиево)
145 18.09.1963 Таврия (Симферополь) 0:0 Химик (Северодонецк)
146 22.09.1963 Таврия (Симферополь) 1:1 Шахтер (Кадиевка)
147 28.09.1963 Торпедо (Харьков) 3:1 Таврия (Симферополь)
148 02.10.1963 Таврия (Симферополь) 5:1 Авангард (Краматорск)
149 06.10.1963 Таврия (Симферополь) 3:1 Металлург (Коммунарск)
150 10.10.1963 Таврия (Симферополь) 1:1 Колхозник (Полтава)
151 16.10.1963 Авангард (Черновцы) 6:0 Таврия (Симферополь)
152 20.10.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Авангард (Черновцы)
153 12.04.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Металлург (Керчь)
154 18.04.1964 Буревестник (Мелитополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
155 26.04.1964 СКФ (Севастополь) 0:1 Таврия (Симферополь)
156 06.05.1964 Днепровец (Днепродзержинск) 1:1 Таврия (Симферополь)
157 10.05.1964 Азовсталь (Жданов) 1:1 Таврия (Симферополь)
158 16.05.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Горняк (Кривой Рог)
159 20.05.1964 Таврия (Симферополь) 1:1 Шахтер (Горловка)
160 24.05.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 Шахтер (Кадиевка)
161 30.05.1964 Коммунарец (Коммунарск) 0:1 Таврия (Симферополь)
162 03.06.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Химик (Северодонецк)
163 07.06.1964 Торпедо (Харьков) 1:1 Таврия (Симферополь)
164 13.06.1964 Авангард (Крамоторск) 0:0 Таврия (Симферополь)
165 17.06.1964 Локомотив (Донецк) 2:1 Таврия (Симферополь)
166 21.06.1964 Таврия (Симферополь) 4:2 Металлург (Енакиево)
167 30.06.1964 Металлург (Керчь) 0:0 Таврия (Симферополь)
168 12.07.1964 Трубник (Никополь) 1:2 Таврия (Симферополь)
169 22.07.1964 Таврия (Симферополь) 4:0 Азовсталь (Жданов)
170 26.07.1964 Горняк (Кривой Рог) 3:1 Таврия (Симферополь)
171 19.08.1964 Таврия (Симферополь) 5:1 Локомотив (Донецк)
172 23.08.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Авангард (Крамоторск)
173 29.08.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Торпедо (Харьков)
174 09.09.1964 Металлург (Енакиево) 0:2 Таврия (Симферополь)
175 13.09.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 СКФ (Севастополь)
176 01.10.1964 Полесье (Житомир) 1:0 Таврия (Симферополь)
177 06.10.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Локомотив (Винница)
178 11.10.1964 Таврия (Симферополь) 2:3 СКА (Киев)
179 19.10.1964 СКА (Львов) 3:1 Таврия (Симферополь)
180 25.10.1964 Локомотив (Винница) 3:0 Таврия (Симферополь)
181 29.10.1964 СКА (Киев) 2:0 Таврия (Симферополь)
182 06.11.1964 Таврия (Симферополь) 3:1 СКА (Львов)
183 15.11.1964 Таврия (Симферополь) 3:3 Полесье (Житомир)
184 11.04.1965 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Красный Луч)
185 25.04.1965 Шахтер (Торез) 0:2 Таврия (Симферополь)
186 28.04.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Ниструл (Бендеры)
187 02.05.1965 Коммунарец (Коммунарск) 1:0 Таврия (Симферополь)
188 08.05.1965 Таврия (Симферополь) 4:0 Химик (Северодонецк)
189 12.05.1965 Таврия (Симферополь) 5:0 Авангард (Краматорск)
190 16.05.1965 Шахтер (Енакиево) 0:1 Таврия (Симферополь)
191 21.05.1965 Трубник (Никополь) 0:0 Таврия (Симферополь)
192 25.05.1965 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Горловка)
193 29.05.1965 Таврия (Симферополь) 2:1 Локомотив (Херсон)
194 09.06.1965 Буревестник (Мелитополь) 1:2 Таврия (Симферополь)
195 13.06.1965 Таврия (Симферополь) 2:1 Локомотив (Донецк)
196 18.06.1965 Таврия (Симферополь) 1:2 Судостроитель (Николаев)
197 22.06.1965 Таврия (Симферополь) 2:1 СКФ (Севастополь)
198 26.06.1965 Таврия (Симферополь) 0:1 Торпедо (Харьков)
199 03.07.1965 Ниструл (Бендеры) 1:3 Таврия (Симферополь)
200 17.07.1965 Локомотив (Донецк) 1:1 Таврия (Симферополь)
201 21.07.1965 Таврия (Симферополь) 1:1 Шахтер (Торез)
202 24.07.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Трубник (Никополь)
203 29.07.1965 Шахтер (Горловка) 1:0 Таврия (Симферополь)
204 03.08.1965 Авангард (Краматорск) 3:1 Таврия (Симферополь)
205 07.08.1965 Химик (Северодонецк) 2:0 Таврия (Симферополь)
206 11.08.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Шахтер (Енакиево)
207 15.08.1965 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Кадиевка)
208 21.08.1965 СКФ (Севастополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
209 25.08.1965 Локомотив (Херсон) 1:0 Таврия (Симферополь)
210 27.08.1965 Торпедо (Харьков) 1:1 Таврия (Симферополь)
211 29.08.1965 Шахтер (Красный Луч) 0:1 Таврия (Симферополь)
212 03.09.1965 Шахтер (Кадиевка) 0:0 Таврия (Симферополь)
213 08.09.1965 Таврия (Симферополь) 1:1 Коммунарец (Коммунарск)
214 12.09.1965 Таврия (Симферополь) 2:2 Лиман (Мелитополь)
215 16.09.1965 Судостроитель (Николаев) 1:0 Таврия (Симферополь)
216 26.09.1965 Строитель (Тернополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
217 02.10.1965 СКА (Львов) 1:0 Таврия (Симферополь)
218 07.10.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Авангард (Жёлтые Воды)
219 13.10.1965 Таврия (Симферополь) 2:2 СКА (Киев)
220 17.10.1965 СКА (Киев) 3:1 Таврия (Симферополь)
221 21.10.1965 Таврия (Симферополь) 1:4 СКА (Львов)
222 25.10.1965 Авангард (Жёлтые Воды) 0:0 Таврия (Симферополь)
223 28.10.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Строитель (Тернополь)
224 10.04.1966 Таврия (Симферополь) 0:1 СКА (Львов)
225 15.04.1966 Таврия (Симферополь) 0:0 Труд (Воронеж)
226 20.04.1966 Таврия (Симферополь) 1:1 Локомотив (Винница)
227 25.04.1966 Таврия (Симферополь) 2:0 Волга (Калинин)
228 02.05.1966 Шинник (Ярославль) 0:1 Таврия (Симферополь)
229 07.05.1966 Волга (Горький) 1:0 Таврия (Симферополь)
230 12.05.1966 Таврия (Симферополь) 1:0 Металлург (Запорожье)
231 17.05.1966 СКА (Киев) 1:1 Таврия (Симферополь)
232 22.05.1966 Таврия (Симферополь) 2:2 Звезда (Кировоград)
233 28.05.1966 Динамо (Ленинград) 2:1 Таврия (Симферополь)
234 02.06.1966 Днепр (Днепропетровск) 2:2 Таврия (Симферополь)
235 08.06.1966 Таврия (Симферополь) 0:0 Карпаты (Львов)
236 14.06.1966 Таврия (Симферополь) 1:1 Авангард (Харьков)
237 24.06.1966 Таврия (Симферополь) 1:2 Заря (Луганск)
238 29.06.1966 Сокол (Саратов) 0:0 Таврия (Симферополь)
239 04.07.1966 Судостроитель (Николаев) 1:2 Таврия (Симферополь)
240 09.07.1966 Таврия (Симферополь) 0:0 Авынтул (Кишинев)
241 14.07.1966 СКА (Львов) 0:2 Таврия (Симферополь)
242 23.07.1966 Таврия (Симферополь) 0:2 Сокол (Саратов)
243 28.07.1966 Локомотив (Винница) 2:1 Таврия (Симферополь)
244 02.08.1966 Волга (Калинин) 3:1 Таврия (Симферополь)
245 10.08.1966 Таврия (Симферополь) 2:2 Шинник (Ярославль)
246 15.08.1966 Таврия (Симферополь) 1:0 Волга (Горький)
247 20.08.1966 Металлург (Запорожье) 1:0 Таврия (Симферополь)
248 30.08.1966 Таврия (Симферополь) 0:1 СКА (Киев)
249 06.09.1966 Звезда (Кировоград) 2:0 Таврия (Симферополь)
250 11.09.1966 Таврия (Симферополь) 0:1 Динамо (Ленинград)
251 17.09.1966 Таврия (Симферополь) 1:0 Днепр (Днепропетровск)
252 23.09.1966 Карпаты (Львов) 0:1 Таврия (Симферополь)
253 04.10.1966 Заря (Луганск) 1:2 Таврия (Симферополь)
254 10.10.1966 Труд (Воронеж) 2:1 Таврия (Симферополь)
255 22.10.1966 Авынтул (Кишинев) 1:0 Таврия (Симферополь)
256 13.04.1967 Сокол (Саратов) 2:1 Таврия (Симферополь)
257 17.04.1967 Труд (Воронеж) 3:1 Таврия (Симферополь)
258 24.04.1967 Таврия (Симферополь) 0:2 Днепр (Днепропетровск)
259 28.04.1967 Таврия (Симферополь) 3:3 Авангард (Желтые воды)
260 02.05.1967 Звезда (Кировоград) 1:0 Таврия (Симферополь)
261 07.05.1967 СКА (Киев) 1:1 Таврия (Симферополь)
262 15.05.1967 Судостроитель (Николаев) 1:2 Таврия (Симферополь)
263 23.05.1967 Таврия (Симферополь) 0:1 Молдова (Кишинев)
264 29.05.1967 Таврия (Симферополь) 1:1 СКА (Одесса)
265 02.06.1967 Карпаты (Львов) 5:0 Таврия (Симферополь)
266 22.06.1967 Локомотив (Калуга) 1:2 Таврия (Симферополь)
267 22.08.1967 Таврия (Симферополь) 2:0 Звезда (Кировоград)
268 27.08.1967 Таврия (Симферополь) 0:1 СКА (Киев)
269 01.09.1967 Молдова (Кишинев) 2:0 Таврия (Симферополь)

Матчи футболиста. Кубок.


1 01.07.1958 Металлург (Запорожье) 2:0 Авангард (Симферополь)
2 11.06.1961 Авангард (Симферополь) 2:0 Шахтер (Кадиевка)
3 02.07.1961 Авангард (Симферополь) 2:0 Торпедо (Харьков)
4 15.07.1961 Авангард (Краматорск) 1:0 Авангард (Симферополь)
5 22.04.1962 Торпедо (Харьков) 2:1 Авангард (Симферополь)
6 17.04.1963 Таврия (Симферополь) 3:0 Авангард (Краматорск)
7 24.04.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Локомотив (Донецк)
8 05.05.1963 СКФ (Севастополь) 2:0 Таврия (Симферополь)
9 22.04.1964 Таврия (Симферополь) 3:0 Индустрия (Енакиево)
10 29.04.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Азовсталь (Жданов)
11 30.04.1964 Таврия (Симферополь) 1:1 Азовсталь (Жданов)
12 02.05.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 Азовсталь (Жданов)
13 13.05.1964 СКФ (Севастополь) 5:2 Таврия (Симферополь)
14 04.04.1965 Таврия (Симферополь) 0:0 Торпедо (Харьков)
15 05.04.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Торпедо (Харьков)
16 14.04.1965 Таврия (Симферополь) 2:2 СКФ (Севастополь)
17 15.04.1965 Таврия (Симферополь) 4:2 СКФ (Севастополь)
18 21.04.1965 Таврия (Симферополь) 3:2 Ниструл (Бендеры)
19 28.04.1965 Локомотив (Херсон) 1:0 Таврия (Симферополь)
20 09.04.1967 Таврия (Симферополь) 3:0 Кубань (Краснодар)
21 11.05.1967 Таврия (Симферополь) 2:0 Автомобилист (Житомир)
22 19.05.1967 Таврия (Симферополь) 0:3 ЦСКА (Москва)