предыдущий игрок
следующий игрок

Михохос Георгий Георгиевич

фото футболиста
В графе гражданство указано гражданство футболиста в момент его выступления за клуб.
Имя: Михохос Георгий Георгиевич
Дата Рождения: 05.01.1941 
Место рождения: СССР   Джанкой. Крым. СССР
Амплуа: нападающий
Время в клубе: 1961-1966
Матчей в лиге: 180
Голы в лиге: 52
Матчей в кубке: 9
Голы в кубке: 2
Гражданство: СССР   СССР   
Рост: см
Вес: кг

Статистика матчей и голов футболиста по сезонам.


год чемпионат и г
1961 СССР. Класс «Б». 17 2
1962 СССР. Класс «Б». 32 9
1963 СССР. Класс «Б». 29 7
1964 СССР. Класс «Б». 38 15
1965 СССР. Класс «Б». 38 13
1966 СССР. Класс «А». 2-я группа. 26 6
все Показать все матчи 180 52

Нажмите на количество матчей, чтобы посмотреть матчи, в которых играл футболист. Нажмите на количество голов, чтобы посмотреть матчи, в которых футболист забивал мячи.

Матчи футболиста. Чемпионат.


1 19.05.1961 Металлург (Днепропетровск) 2:0 Авангард (Симферополь)
2 23.05.1961 Химик (Днепродзержинск) 0:0 Авангард (Симферополь)
3 27.05.1961 Металлург (Запорожье) 1:2 Авангард (Симферополь)
4 01.06.1961 Авангард (Симферополь) 0:0 Авангард (Краматорск)
5 07.07.1961 Торпедо (Харьков) 3:1 Авангард (Симферополь)
6 11.08.1961 Авангард (Симферополь) 4:0 Химик (Северодонецк)
7 16.08.1961 Авангард (Симферополь) 0:0 Трудовые резервы (Луганск)
8 22.08.1961 Авангард (Симферополь) 3:2 Локомотив (Сталино)
9 02.09.1961 Шахтер (Кадиевка) 0:1 Авангард (Симферополь)
10 07.09.1961 Колгоспник (Полтава) 0:0 Авангард (Симферополь)
11 12.09.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Металлург (Днепропетровск)
12 29.09.1961 Авангард (Краматорск) 0:0 Авангард (Симферополь)
13 11.10.1961 СКФ (Севастополь) 2:2 Авангард (Симферополь)
14 15.10.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Торпедо (Харьков)
15 20.10.1961 Авангард (Симферополь) 5:1 Шахтер (Горловка)
16 25.10.1961 Десна (Чернигов) 2:2 Авангард (Симферополь)
17 30.10.1961 Авангард (Симферополь) 2:0 Десна (Чернигов)
18 18.04.1962 Авангард (Симферополь) 2:2 Авангард (Сумы)
19 28.04.1962 Авангард (Краматорск) 1:0 Авангард (Симферополь)
20 11.05.1962 Днепр (Днепропетровск) 1:1 Авангард (Симферополь)
21 16.05.1962 Авангард (Симферополь) 2:0 Трудовые резервы (Луганск)
22 25.05.1962 СКФ (Севастополь) 0:1 Авангард (Симферополь)
23 30.05.1962 Авангард (Симферополь) 4:1 Нефтяник (Дрогобыч)
24 03.06.1962 Авангард (Симферополь) 2:0 Динамо (Хмельницкий)
25 08.06.1962 Локомотив (Винница) 1:0 Авангард (Симферополь)
26 13.06.1962 Азовсталь (Жданов) 2:1 Авангард (Симферополь)
27 17.06.1962 Авангард (Симферополь) 3:1 Авангард (Тернополь)
28 22.06.1962 Шахтер (Александрия) 0:0 Авангард (Симферополь)
29 01.07.1962 Десна (Чернигов) 0:0 Авангард (Симферополь)
30 08.07.1962 Авангард (Сумы) 1:1 Авангард (Симферополь)
31 13.07.1962 Авангард (Симферополь) 4:0 Авангард (Краматорск)
32 19.07.1962 Авангард (Симферополь) 1:0 Днепр (Днепропетровск)
33 24.07.1962 Трудовые резервы (Луганск) 0:1 Авангард (Симферополь)
34 29.07.1962 Авангард (Симферополь) 0:0 СКФ (Севастополь)
35 05.08.1962 Нефтяник (Дрогобыч) 1:0 Авангард (Симферополь)
36 11.08.1962 Динамо (Хмельницкий) 2:3 Авангард (Симферополь)
37 17.08.1962 Авангард (Симферополь) 3:1 Локомотив (Винница)
38 25.08.1962 Авангард (Симферополь) 2:0 Азовсталь (Жданов)
39 30.08.1962 Авангард (Тернополь) 0:0 Авангард (Симферополь)
40 04.09.1962 Авангард (Симферополь) 2:1 Шахтер (Александрия)
41 15.09.1962 Авангард (Симферополь) 1:1 Металлург (Запорожье)
42 22.09.1962 Черноморец (Одесса) 2:0 Авангард (Симферополь)
43 22.09.1962 Трудовые резервы (Луганск) 1:1 Авангард (Симферополь)
44 01.10.1962 Авангард (Симферополь) 1:0 Полесье (Житомир)
45 11.10.1962 Металлург (Запорожье) 0:4 Авангард (Симферополь)
46 16.10.1962 Авангард (Симферополь) 2:2 Трудовые резервы (Луганск)
47 22.10.1962 Авангард (Симферополь) 1:0 Черноморец (Одесса)
48 26.10.1962 Полесье (Житомир) 1:0 Авангард (Симферополь)
49 31.10.1962 Авангард (Симферополь) 1:1 СКА (Одесса)
50 07.04.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Спартак (Сумы)
51 13.04.1963 Таврия (Симферополь) 3:1 Металлург (Керчь)
52 02.06.1963 Таврия (Симферополь) 1:1 Азовсталь (Жданов)
53 06.06.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Горловка)
54 11.06.1963 Металлург (Енакиево) 1:2 Таврия (Симферополь)
55 19.06.1963 Шахтер (Кадиевка) 1:0 Таврия (Симферополь)
56 23.06.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Торпедо (Харьков)
57 28.06.1963 Авангард (Краматорск) 2:0 Таврия (Симферополь)
58 02.07.1963 Металлург (Коммунарск) 3:1 Таврия (Симферополь)
59 05.07.1963 Колхозник (Полтава) 1:0 Таврия (Симферополь)
60 20.07.1963 Спартак (Сумы) 0:2 Таврия (Симферополь)
61 24.07.1963 Металлург (Керчь) 1:2 Таврия (Симферополь)
62 03.08.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Авангард (Жёлтые воды)
63 11.08.1963 СКФ (Севастополь) 2:0 Таврия (Симферополь)
64 14.08.1963 Таврия (Симферополь) 0:0 Буревестник (Мелитополь)
65 16.08.1963 Горняк (Кривой Рог) 1:1 Таврия (Симферополь)
66 21.08.1963 Днепровец (Днепродзержинск) 0:2 Таврия (Симферополь)
67 31.08.1963 Таврия (Симферополь) 0:1 Локомотив (Донецк)
68 04.09.1963 Азовсталь (Жданов) 2:1 Таврия (Симферополь)
69 08.09.1963 Шахтер (Горловка) 1:0 Таврия (Симферополь)
70 14.09.1963 Таврия (Симферополь) 2:1 Металлург (Енакиево)
71 18.09.1963 Таврия (Симферополь) 0:0 Химик (Северодонецк)
72 22.09.1963 Таврия (Симферополь) 1:1 Шахтер (Кадиевка)
73 28.09.1963 Торпедо (Харьков) 3:1 Таврия (Симферополь)
74 02.10.1963 Таврия (Симферополь) 5:1 Авангард (Краматорск)
75 06.10.1963 Таврия (Симферополь) 3:1 Металлург (Коммунарск)
76 10.10.1963 Таврия (Симферополь) 1:1 Колхозник (Полтава)
77 16.10.1963 Авангард (Черновцы) 6:0 Таврия (Симферополь)
78 20.10.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Авангард (Черновцы)
79 12.04.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Металлург (Керчь)
80 18.04.1964 Буревестник (Мелитополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
81 26.04.1964 СКФ (Севастополь) 0:1 Таврия (Симферополь)
82 02.05.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Трубник (Никополь)
83 06.05.1964 Днепровец (Днепродзержинск) 1:1 Таврия (Симферополь)
84 10.05.1964 Азовсталь (Жданов) 1:1 Таврия (Симферополь)
85 16.05.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Горняк (Кривой Рог)
86 20.05.1964 Таврия (Симферополь) 1:1 Шахтер (Горловка)
87 24.05.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 Шахтер (Кадиевка)
88 30.05.1964 Коммунарец (Коммунарск) 0:1 Таврия (Симферополь)
89 03.06.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Химик (Северодонецк)
90 07.06.1964 Торпедо (Харьков) 1:1 Таврия (Симферополь)
91 13.06.1964 Авангард (Крамоторск) 0:0 Таврия (Симферополь)
92 17.06.1964 Локомотив (Донецк) 2:1 Таврия (Симферополь)
93 21.06.1964 Таврия (Симферополь) 4:2 Металлург (Енакиево)
94 30.06.1964 Металлург (Керчь) 0:0 Таврия (Симферополь)
95 04.07.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 Буревестник (Мелитополь)
96 12.07.1964 Трубник (Никополь) 1:2 Таврия (Симферополь)
97 18.07.1964 Таврия (Симферополь) 4:0 Днепровец (Днепродзержинск)
98 22.07.1964 Таврия (Симферополь) 4:0 Азовсталь (Жданов)
99 26.07.1964 Горняк (Кривой Рог) 3:1 Таврия (Симферополь)
100 01.08.1964 Таврия (Симферополь) 2:0 Коммунарец (Коммунарск)
101 05.08.1964 Шахтер (Кадиевка) 1:0 Таврия (Симферополь)
102 09.08.1964 Шахтер (Горловка) 1:0 Таврия (Симферополь)
103 15.08.1964 Химик (Северодонецк) 1:1 Таврия (Симферополь)
104 19.08.1964 Таврия (Симферополь) 5:1 Локомотив (Донецк)
105 23.08.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Авангард (Крамоторск)
106 29.08.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Торпедо (Харьков)
107 09.09.1964 Металлург (Енакиево) 0:2 Таврия (Симферополь)
108 13.09.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 СКФ (Севастополь)
109 01.10.1964 Полесье (Житомир) 1:0 Таврия (Симферополь)
110 06.10.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Локомотив (Винница)
111 11.10.1964 Таврия (Симферополь) 2:3 СКА (Киев)
112 19.10.1964 СКА (Львов) 3:1 Таврия (Симферополь)
113 25.10.1964 Локомотив (Винница) 3:0 Таврия (Симферополь)
114 29.10.1964 СКА (Киев) 2:0 Таврия (Симферополь)
115 06.11.1964 Таврия (Симферополь) 3:1 СКА (Львов)
116 15.11.1964 Таврия (Симферополь) 3:3 Полесье (Житомир)
117 11.04.1965 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Красный Луч)
118 25.04.1965 Шахтер (Торез) 0:2 Таврия (Симферополь)
119 28.04.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Ниструл (Бендеры)
120 02.05.1965 Коммунарец (Коммунарск) 1:0 Таврия (Симферополь)
121 08.05.1965 Таврия (Симферополь) 4:0 Химик (Северодонецк)
122 12.05.1965 Таврия (Симферополь) 5:0 Авангард (Краматорск)
123 16.05.1965 Шахтер (Енакиево) 0:1 Таврия (Симферополь)
124 21.05.1965 Трубник (Никополь) 0:0 Таврия (Симферополь)
125 25.05.1965 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Горловка)
126 29.05.1965 Таврия (Симферополь) 2:1 Локомотив (Херсон)
127 09.06.1965 Буревестник (Мелитополь) 1:2 Таврия (Симферополь)
128 13.06.1965 Таврия (Симферополь) 2:1 Локомотив (Донецк)
129 18.06.1965 Таврия (Симферополь) 1:2 Судостроитель (Николаев)
130 22.06.1965 Таврия (Симферополь) 2:1 СКФ (Севастополь)
131 26.06.1965 Таврия (Симферополь) 0:1 Торпедо (Харьков)
132 03.07.1965 Ниструл (Бендеры) 1:3 Таврия (Симферополь)
133 17.07.1965 Локомотив (Донецк) 1:1 Таврия (Симферополь)
134 21.07.1965 Таврия (Симферополь) 1:1 Шахтер (Торез)
135 24.07.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Трубник (Никополь)
136 29.07.1965 Шахтер (Горловка) 1:0 Таврия (Симферополь)
137 03.08.1965 Авангард (Краматорск) 3:1 Таврия (Симферополь)
138 07.08.1965 Химик (Северодонецк) 2:0 Таврия (Симферополь)
139 11.08.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Шахтер (Енакиево)
140 15.08.1965 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Кадиевка)
141 21.08.1965 СКФ (Севастополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
142 25.08.1965 Локомотив (Херсон) 1:0 Таврия (Симферополь)
143 27.08.1965 Торпедо (Харьков) 1:1 Таврия (Симферополь)
144 29.08.1965 Шахтер (Красный Луч) 0:1 Таврия (Симферополь)
145 03.09.1965 Шахтер (Кадиевка) 0:0 Таврия (Симферополь)
146 08.09.1965 Таврия (Симферополь) 1:1 Коммунарец (Коммунарск)
147 26.09.1965 Строитель (Тернополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
148 02.10.1965 СКА (Львов) 1:0 Таврия (Симферополь)
149 07.10.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Авангард (Жёлтые Воды)
150 13.10.1965 Таврия (Симферополь) 2:2 СКА (Киев)
151 17.10.1965 СКА (Киев) 3:1 Таврия (Симферополь)
152 21.10.1965 Таврия (Симферополь) 1:4 СКА (Львов)
153 25.10.1965 Авангард (Жёлтые Воды) 0:0 Таврия (Симферополь)
154 28.10.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Строитель (Тернополь)
155 10.04.1966 Таврия (Симферополь) 0:1 СКА (Львов)
156 15.04.1966 Таврия (Симферополь) 0:0 Труд (Воронеж)
157 20.04.1966 Таврия (Симферополь) 1:1 Локомотив (Винница)
158 25.04.1966 Таврия (Симферополь) 2:0 Волга (Калинин)
159 02.05.1966 Шинник (Ярославль) 0:1 Таврия (Симферополь)
160 07.05.1966 Волга (Горький) 1:0 Таврия (Симферополь)
161 12.05.1966 Таврия (Симферополь) 1:0 Металлург (Запорожье)
162 17.05.1966 СКА (Киев) 1:1 Таврия (Симферополь)
163 22.05.1966 Таврия (Симферополь) 2:2 Звезда (Кировоград)
164 28.05.1966 Динамо (Ленинград) 2:1 Таврия (Симферополь)
165 02.06.1966 Днепр (Днепропетровск) 2:2 Таврия (Симферополь)
166 08.06.1966 Таврия (Симферополь) 0:0 Карпаты (Львов)
167 14.06.1966 Таврия (Симферополь) 1:1 Авангард (Харьков)
168 24.06.1966 Таврия (Симферополь) 1:2 Заря (Луганск)
169 09.07.1966 Таврия (Симферополь) 0:0 Авынтул (Кишинев)
170 23.07.1966 Таврия (Симферополь) 0:2 Сокол (Саратов)
171 10.08.1966 Таврия (Симферополь) 2:2 Шинник (Ярославль)
172 30.08.1966 Таврия (Симферополь) 0:1 СКА (Киев)
173 06.09.1966 Звезда (Кировоград) 2:0 Таврия (Симферополь)
174 17.09.1966 Таврия (Симферополь) 1:0 Днепр (Днепропетровск)
175 23.09.1966 Карпаты (Львов) 0:1 Таврия (Симферополь)
176 28.09.1966 Авангард (Харьков) 0:0 Таврия (Симферополь)
177 04.10.1966 Заря (Луганск) 1:2 Таврия (Симферополь)
178 10.10.1966 Труд (Воронеж) 2:1 Таврия (Симферополь)
179 16.10.1966 Таврия (Симферополь) 2:1 Судостроитель (Николаев)
180 22.10.1966 Авынтул (Кишинев) 1:0 Таврия (Симферополь)

Матчи футболиста. Кубок.


1 22.04.1962 Торпедо (Харьков) 2:1 Авангард (Симферополь)
2 30.04.1964 Таврия (Симферополь) 1:1 Азовсталь (Жданов)
3 02.05.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 Азовсталь (Жданов)
4 04.04.1965 Таврия (Симферополь) 0:0 Торпедо (Харьков)
5 05.04.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Торпедо (Харьков)
6 14.04.1965 Таврия (Симферополь) 2:2 СКФ (Севастополь)
7 15.04.1965 Таврия (Симферополь) 4:2 СКФ (Севастополь)
8 21.04.1965 Таврия (Симферополь) 3:2 Ниструл (Бендеры)
9 28.04.1965 Локомотив (Херсон) 1:0 Таврия (Симферополь)