предыдущий игрок
следующий игрок

Гостев Николай Тимофеевич

фото футболиста
В графе гражданство указано гражданство футболиста в момент его выступления за клуб.
Имя: Гостев Николай Тимофеевич
Дата Рождения: 09.01.1940 
Место рождения: СССР   Подольск. СССР
Амплуа: защитник, нападающий, полузащитник
Время в клубе: 1959-1962, 1964-1969
Матчей в лиге: 255
Голы в лиге: 8
Матчей в кубке: 13
Голы в кубке: 0
Гражданство: СССР   СССР   
Рост: см
Вес: кг

Статистика матчей и голов футболиста по сезонам.


год чемпионат и г
1959 СССР. Класс «Б». 27 6
1960 СССР. Класс «Б». 36 1
1961 СССР. Класс «Б». 33 1
1962 СССР. Класс «Б». 10 0
1964 СССР. Класс «Б». 29 0
1965 СССР. Класс «Б». 35 0
1966 СССР. Класс «А». 2-я группа. 30 0
1967 СССР. Класс «А». 2-я группа. 21 0
1968 СССР. Класс «А». 2-я группа. 21 0
1969 СССР. Класс «А». 2-я группа. 13 0
все Показать все матчи 255 8

Нажмите на количество матчей, чтобы посмотреть матчи, в которых играл футболист. Нажмите на количество голов, чтобы посмотреть матчи, в которых футболист забивал мячи.

Матчи футболиста. Чемпионат.


1 18.04.1959 Авангард (Симферополь) 1:0 СКЧФ (Севастополь)
2 26.04.1959 Черноморец (Одесса) 4:0 Авангард (Симферополь)
3 02.05.1959 Локомотив (Винница) 1:0 Авангард (Симферополь)
4 07.05.1959 Авангард (Симферополь) 2:1 Колгоспник (Ровно)
5 13.05.1959 Авангард (Симферополь) 0:0 Цукровик (Тернополь)
6 19.05.1959 Авангард (Симферополь) 0:2 Спартак (Ужгород)
7 24.05.1959 Динамо (Таллин) 4:1 Авангард (Симферополь)
8 03.06.1959 СКВО (Львов) 2:2 Авангард (Симферополь)
9 07.06.1959 Спартак (Станислав) 1:0 Авангард (Симферополь)
10 14.06.1959 Авангард (Симферополь) 1:2 Урожай (Минск)
11 23.06.1959 Авангард (Симферополь) 0:0 Балтика (Калининград)
12 28.06.1959 Авангард (Симферополь) 0:1 СКВО (Одесса)
13 07.07.1959 Авангард (Симферополь) 1:1 Спартак (Вильнюс)
14 19.07.1959 СКВО (Одесса) 1:1 Авангард (Симферополь)
15 29.07.1959 Колгоспник (Ровно) 1:1 Авангард (Симферополь)
16 02.08.1959 Авангард (Тернополь) 0:0 Авангард (Симферополь)
17 07.08.1959 Авангард (Симферополь) 3:2 Динамо (Таллин)
18 12.08.1959 Авангард (Симферополь) 2:1 Черноморец (Одесса)
19 18.08.1959 СКЧФ (Севастополь) 1:0 Авангард (Симферополь)
20 27.08.1959 Спартак (Ужгород) 2:1 Авангард (Симферополь)
21 01.09.1959 Урожай (Минск) 1:2 Авангард (Симферополь)
22 07.09.1959 Авангард (Симферополь) 0:0 Спартак (Станислав)
23 12.09.1959 Авангард (Симферополь) 0:1 СКВО (Львов)
24 19.09.1959 Авангард (Симферополь) 0:4 Локомотив (Винница)
25 27.09.1959 Авангард (Симферополь) 2:1 Даугава (Рига)
26 04.10.1959 Спартак (Вильнюс) 2:0 Авангард (Симферополь)
27 11.10.1959 Балтика (Калининград) 2:0 Авангард (Симферополь)
28 03.04.1960 Авангард (Симферополь) 1:2 Авангард (Сумы)
29 10.04.1960 Авангард (Симферополь) 0:1 Шахтер (Горловка)
30 17.04.1960 Локомотив (Сталино) 2:0 Авангард (Симферополь)
31 22.04.1960 Авангард (Краматорск) 3:2 Авангард (Симферополь)
32 27.04.1960 Торпедо (Харьков) 0:1 Авангард (Симферополь)
33 02.05.1960 Авангард (Симферополь) 1:0 Химик (Северодонецк)
34 07.05.1960 Авангард (Симферополь) 1:0 Трудовые резервы (Луганск)
35 11.05.1960 Авангард (Симферополь) 0:4 Авангард (Кривой Рог)
36 15.05.1960 Колгоспник (Полтава) 2:2 Авангард (Симферополь)
37 20.05.1960 Спартак (Херсон) 3:1 Авангард (Симферополь)
38 24.05.1960 Авангард (Симферополь) 2:1 Шахтер (Кадиевка)
39 29.05.1960 Авангард (Симферополь) 5:1 Авангард (Жданов)
40 03.06.1960 Авангард (Желтые Воды) 4:0 Авангард (Симферополь)
41 08.06.1960 Авангард (Симферополь) 0:2 СКА (Одесса)
42 13.06.1960 Металлург (Запорожье) 1:1 Авангард (Симферополь)
43 22.06.1960 Химик (Днепродзержинск) 1:2 Авангард (Симферополь)
44 26.06.1960 СКЧФ (Севастополь) 1:1 Авангард (Симферополь)
45 06.07.1960 Авангард (Симферополь) 0:0 Металлург (Днепропетровск)
46 13.07.1960 Авангард (Сумы) 0:0 Авангард (Симферополь)
47 19.07.1960 Шахтер (Горловка) 3:2 Авангард (Симферополь)
48 24.07.1960 Авангард (Симферополь) 1:1 Локомотив (Сталино)
49 30.07.1960 Авангард (Симферополь) 0:2 Авангард (Краматорск)
50 05.08.1960 Авангард (Симферополь) 2:1 Торпедо (Харьков)
51 11.08.1960 Химик (Северодонецк) 2:2 Авангард (Симферополь)
52 16.08.1960 Трудовые резервы (Луганск) 6:1 Авангард (Симферополь)
53 21.08.1960 Авангард (Кривой Рог) 2:0 Авангард (Симферополь)
54 25.08.1960 Авангард (Симферополь) 3:1 Колгоспник (Полтава)
55 30.08.1960 Авангард (Симферополь) 6:0 Спартак (Херсон)
56 05.09.1960 Шахтер (Кадиевка) 2:1 Авангард (Симферополь)
57 11.09.1960 Авангард (Жданов) 2:1 Авангард (Симферополь)
58 16.09.1960 Авангард (Симферополь) 0:1 Авангард (Желтые воды)
59 21.09.1960 СКА (Одесса) 4:0 Авангард (Симферополь)
60 26.09.1960 Авангард (Симферополь) 0:0 Металлург (Запорожье)
61 01.10.1960 Авангард (Симферополь) 1:0 Химик (Днепродзержинск)
62 06.10.1960 Авангард (Симферополь) 1:0 СКЧФ (Севастополь)
63 11.10.1960 Металлург (Днепропетровск) 0:1 Авангард (Симферополь)
64 09.04.1961 Авангард (Симферополь) 1:1 Авангард (Сумы)
65 13.04.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 СКА (Киев)
66 18.04.1961 Авангард (Симферополь) 3:1 Авангард (Кривой Рог)
67 22.04.1961 Авангард (Симферополь) 1:2 Авангард (Желтые воды)
68 27.04.1961 Химик (Северодонецк) 0:3 Авангард (Симферополь)
69 02.05.1961 Трудовые резервы (Луганск) 1:0 Авангард (Симферополь)
70 06.05.1961 Локомотив (Сталино) 0:2 Авангард (Симферополь)
71 10.05.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Шахтер (Кадиевка)
72 14.05.1961 Авангард (Симферополь) 0:1 Колгоспник (Полтава)
73 06.06.1961 Авангард (Симферополь) 0:2 СКА (Одесса)
74 16.06.1961 Азовсталь (Жданов) 1:0 Авангард (Симферополь)
75 27.06.1961 Авангард (Симферополь) 1:1 СКФ (Севастополь)
76 07.07.1961 Торпедо (Харьков) 3:1 Авангард (Симферополь)
77 16.07.1961 Шахтер (Горловка) 3:1 Авангард (Симферополь)
78 23.07.1961 Авангард (Сумы) 1:1 Авангард (Симферополь)
79 27.07.1961 СКА (Киев) 1:1 Авангард (Симферополь)
80 06.08.1961 Авангард (Желтые Воды) 3:0 Авангард (Симферополь)
81 11.08.1961 Авангард (Симферополь) 4:0 Химик (Северодонецк)
82 16.08.1961 Авангард (Симферополь) 0:0 Трудовые резервы (Луганск)
83 22.08.1961 Авангард (Симферополь) 3:2 Локомотив (Сталино)
84 02.09.1961 Шахтер (Кадиевка) 0:1 Авангард (Симферополь)
85 07.09.1961 Колгоспник (Полтава) 0:0 Авангард (Симферополь)
86 12.09.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Металлург (Днепропетровск)
87 17.09.1961 Авангард (Симферополь) 2:1 Химик (Днепродзержинск)
88 24.09.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Металлург (Запорожье)
89 29.09.1961 Авангард (Краматорск) 0:0 Авангард (Симферополь)
90 03.10.1961 СКА (Одесса) 3:1 Авангард (Симферополь)
91 07.10.1961 Авангард (Симферополь) 2:2 Азовсталь (Жданов)
92 11.10.1961 СКФ (Севастополь) 2:2 Авангард (Симферополь)
93 15.10.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Торпедо (Харьков)
94 20.10.1961 Авангард (Симферополь) 5:1 Шахтер (Горловка)
95 25.10.1961 Десна (Чернигов) 2:2 Авангард (Симферополь)
96 30.10.1961 Авангард (Симферополь) 2:0 Десна (Чернигов)
97 14.04.1962 Авангард (Симферополь) 1:2 Десна (Чернигов)
98 28.04.1962 Авангард (Краматорск) 1:0 Авангард (Симферополь)
99 13.06.1962 Азовсталь (Жданов) 2:1 Авангард (Симферополь)
100 22.06.1962 Шахтер (Александрия) 0:0 Авангард (Симферополь)
101 01.07.1962 Десна (Чернигов) 0:0 Авангард (Симферополь)
102 08.07.1962 Авангард (Сумы) 1:1 Авангард (Симферополь)
103 19.07.1962 Авангард (Симферополь) 1:0 Днепр (Днепропетровск)
104 11.08.1962 Динамо (Хмельницкий) 2:3 Авангард (Симферополь)
105 30.08.1962 Авангард (Тернополь) 0:0 Авангард (Симферополь)
106 06.10.1962 СКА (Одесса) 6:1 Авангард (Симферополь)
107 12.04.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Металлург (Керчь)
108 18.04.1964 Буревестник (Мелитополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
109 26.04.1964 СКФ (Севастополь) 0:1 Таврия (Симферополь)
110 02.05.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Трубник (Никополь)
111 24.05.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 Шахтер (Кадиевка)
112 30.05.1964 Коммунарец (Коммунарск) 0:1 Таврия (Симферополь)
113 03.06.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Химик (Северодонецк)
114 07.06.1964 Торпедо (Харьков) 1:1 Таврия (Симферополь)
115 13.06.1964 Авангард (Крамоторск) 0:0 Таврия (Симферополь)
116 17.06.1964 Локомотив (Донецк) 2:1 Таврия (Симферополь)
117 21.06.1964 Таврия (Симферополь) 4:2 Металлург (Енакиево)
118 30.06.1964 Металлург (Керчь) 0:0 Таврия (Симферополь)
119 04.07.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 Буревестник (Мелитополь)
120 12.07.1964 Трубник (Никополь) 1:2 Таврия (Симферополь)
121 18.07.1964 Таврия (Симферополь) 4:0 Днепровец (Днепродзержинск)
122 22.07.1964 Таврия (Симферополь) 4:0 Азовсталь (Жданов)
123 26.07.1964 Горняк (Кривой Рог) 3:1 Таврия (Симферополь)
124 01.08.1964 Таврия (Симферополь) 2:0 Коммунарец (Коммунарск)
125 05.08.1964 Шахтер (Кадиевка) 1:0 Таврия (Симферополь)
126 09.08.1964 Шахтер (Горловка) 1:0 Таврия (Симферополь)
127 15.08.1964 Химик (Северодонецк) 1:1 Таврия (Симферополь)
128 23.08.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Авангард (Крамоторск)
129 29.08.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Торпедо (Харьков)
130 13.09.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 СКФ (Севастополь)
131 01.10.1964 Полесье (Житомир) 1:0 Таврия (Симферополь)
132 11.10.1964 Таврия (Симферополь) 2:3 СКА (Киев)
133 29.10.1964 СКА (Киев) 2:0 Таврия (Симферополь)
134 06.11.1964 Таврия (Симферополь) 3:1 СКА (Львов)
135 15.11.1964 Таврия (Симферополь) 3:3 Полесье (Житомир)
136 11.04.1965 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Красный Луч)
137 25.04.1965 Шахтер (Торез) 0:2 Таврия (Симферополь)
138 28.04.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Ниструл (Бендеры)
139 02.05.1965 Коммунарец (Коммунарск) 1:0 Таврия (Симферополь)
140 08.05.1965 Таврия (Симферополь) 4:0 Химик (Северодонецк)
141 12.05.1965 Таврия (Симферополь) 5:0 Авангард (Краматорск)
142 16.05.1965 Шахтер (Енакиево) 0:1 Таврия (Симферополь)
143 21.05.1965 Трубник (Никополь) 0:0 Таврия (Симферополь)
144 25.05.1965 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Горловка)
145 29.05.1965 Таврия (Симферополь) 2:1 Локомотив (Херсон)
146 09.06.1965 Буревестник (Мелитополь) 1:2 Таврия (Симферополь)
147 13.06.1965 Таврия (Симферополь) 2:1 Локомотив (Донецк)
148 18.06.1965 Таврия (Симферополь) 1:2 Судостроитель (Николаев)
149 22.06.1965 Таврия (Симферополь) 2:1 СКФ (Севастополь)
150 26.06.1965 Таврия (Симферополь) 0:1 Торпедо (Харьков)
151 03.07.1965 Ниструл (Бендеры) 1:3 Таврия (Симферополь)
152 17.07.1965 Локомотив (Донецк) 1:1 Таврия (Симферополь)
153 21.07.1965 Таврия (Симферополь) 1:1 Шахтер (Торез)
154 24.07.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Трубник (Никополь)
155 29.07.1965 Шахтер (Горловка) 1:0 Таврия (Симферополь)
156 03.08.1965 Авангард (Краматорск) 3:1 Таврия (Симферополь)
157 11.08.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Шахтер (Енакиево)
158 15.08.1965 Таврия (Симферополь) 1:0 Шахтер (Кадиевка)
159 21.08.1965 СКФ (Севастополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
160 29.08.1965 Шахтер (Красный Луч) 0:1 Таврия (Симферополь)
161 03.09.1965 Шахтер (Кадиевка) 0:0 Таврия (Симферополь)
162 08.09.1965 Таврия (Симферополь) 1:1 Коммунарец (Коммунарск)
163 12.09.1965 Таврия (Симферополь) 2:2 Лиман (Мелитополь)
164 26.09.1965 Строитель (Тернополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
165 02.10.1965 СКА (Львов) 1:0 Таврия (Симферополь)
166 07.10.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Авангард (Жёлтые Воды)
167 13.10.1965 Таврия (Симферополь) 2:2 СКА (Киев)
168 17.10.1965 СКА (Киев) 3:1 Таврия (Симферополь)
169 25.10.1965 Авангард (Жёлтые Воды) 0:0 Таврия (Симферополь)
170 28.10.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Строитель (Тернополь)
171 20.04.1966 Таврия (Симферополь) 1:1 Локомотив (Винница)
172 25.04.1966 Таврия (Симферополь) 2:0 Волга (Калинин)
173 02.05.1966 Шинник (Ярославль) 0:1 Таврия (Симферополь)
174 07.05.1966 Волга (Горький) 1:0 Таврия (Симферополь)
175 12.05.1966 Таврия (Симферополь) 1:0 Металлург (Запорожье)
176 17.05.1966 СКА (Киев) 1:1 Таврия (Симферополь)
177 22.05.1966 Таврия (Симферополь) 2:2 Звезда (Кировоград)
178 28.05.1966 Динамо (Ленинград) 2:1 Таврия (Симферополь)
179 14.06.1966 Таврия (Симферополь) 1:1 Авангард (Харьков)
180 24.06.1966 Таврия (Симферополь) 1:2 Заря (Луганск)
181 29.06.1966 Сокол (Саратов) 0:0 Таврия (Симферополь)
182 04.07.1966 Судостроитель (Николаев) 1:2 Таврия (Симферополь)
183 09.07.1966 Таврия (Симферополь) 0:0 Авынтул (Кишинев)
184 14.07.1966 СКА (Львов) 0:2 Таврия (Симферополь)
185 23.07.1966 Таврия (Симферополь) 0:2 Сокол (Саратов)
186 28.07.1966 Локомотив (Винница) 2:1 Таврия (Симферополь)
187 02.08.1966 Волга (Калинин) 3:1 Таврия (Симферополь)
188 10.08.1966 Таврия (Симферополь) 2:2 Шинник (Ярославль)
189 15.08.1966 Таврия (Симферополь) 1:0 Волга (Горький)
190 20.08.1966 Металлург (Запорожье) 1:0 Таврия (Симферополь)
191 30.08.1966 Таврия (Симферополь) 0:1 СКА (Киев)
192 06.09.1966 Звезда (Кировоград) 2:0 Таврия (Симферополь)
193 11.09.1966 Таврия (Симферополь) 0:1 Динамо (Ленинград)
194 17.09.1966 Таврия (Симферополь) 1:0 Днепр (Днепропетровск)
195 23.09.1966 Карпаты (Львов) 0:1 Таврия (Симферополь)
196 28.09.1966 Авангард (Харьков) 0:0 Таврия (Симферополь)
197 04.10.1966 Заря (Луганск) 1:2 Таврия (Симферополь)
198 10.10.1966 Труд (Воронеж) 2:1 Таврия (Симферополь)
199 16.10.1966 Таврия (Симферополь) 2:1 Судостроитель (Николаев)
200 22.10.1966 Авынтул (Кишинев) 1:0 Таврия (Симферополь)
201 02.04.1967 Таврия (Симферополь) 2:3 СКА (Львов)
202 17.04.1967 Труд (Воронеж) 3:1 Таврия (Симферополь)
203 24.04.1967 Таврия (Симферополь) 0:2 Днепр (Днепропетровск)
204 29.05.1967 Таврия (Симферополь) 1:1 СКА (Одесса)
205 02.06.1967 Карпаты (Львов) 5:0 Таврия (Симферополь)
206 07.06.1967 Локомотив (Винница) 6:1 Таврия (Симферополь)
207 12.06.1967 Таврия (Симферополь) 0:0 Металлург (Запорожье)
208 17.06.1967 Таврия (Симферополь) 2:1 Металлист (Харьков)
209 22.06.1967 Локомотив (Калуга) 1:2 Таврия (Симферополь)
210 26.06.1967 Волга (Калинин) 1:0 Таврия (Симферополь)
211 30.06.1967 Таврия (Симферополь) 1:0 Волга (Горький)
212 05.07.1967 Таврия (Симферополь) 1:2 Шинник (Ярославль)
213 13.07.1967 СКА (Львов) 3:1 Таврия (Симферополь)
214 09.08.1967 Авангард (Желтые Воды) 0:3 Таврия (Симферополь)
215 15.08.1967 Таврия (Симферополь) 1:1 Судостроитель (Николаев)
216 24.09.1967 Металлург (Запорожье) 1:0 Таврия (Симферополь)
217 29.09.1967 Металлист (Харьков) 0:0 Таврия (Симферополь)
218 04.10.1967 Таврия (Симферополь) 1:0 Локомотив (Калуга)
219 09.10.1967 Таврия (Симферополь) 4:0 Волга (Калинин)
220 14.10.1967 Волга (Горький) 2:1 Таврия (Симферополь)
221 19.10.1967 Шинник (Ярославль) 0:0 Таврия (Симферополь)
222 30.05.1968 Таврия (Симферополь) 2:0 Авангард (Желтые воды)
223 03.06.1968 Днепр (Днепропетровск) 0:0 Таврия (Симферополь)
224 12.06.1968 Кубань (Краснодар) 1:0 Таврия (Симферополь)
225 05.07.1968 Таврия (Симферополь) 2:1 Труд (Воронеж)
226 12.07.1968 Звезда (Рязань) 0:1 Таврия (Симферополь)
227 16.07.1968 Текстильщик (Иваново) 0:1 Таврия (Симферополь)
228 20.07.1968 Шинник (Ярославль) 1:0 Таврия (Симферополь)
229 26.07.1968 Судостроитель (Николаев) 3:0 Таврия (Симферополь)
230 20.08.1968 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 1:2 Таврия (Симферополь)
231 30.08.1968 Таврия (Симферополь) 0:0 Днепр (Днепропетровск)
232 03.09.1968 Авангард (Желтые Воды) 0:1 Таврия (Симферополь)
233 07.09.1968 Днепр (Кременчуг) 1:2 Таврия (Симферополь)
234 19.09.1968 Таврия (Симферополь) 3:0 СКЧФ (Севастополь)
235 23.09.1968 Металлург (Запорожье) 3:1 Таврия (Симферополь)
236 30.09.1968 Таврия (Симферополь) 1:1 Кубань (Краснодар)
237 04.10.1968 Таврия (Симферополь) 1:0 Динамо (Ставрополь)
238 08.10.1968 Таврия (Симферополь) 5:1 Спартак (Нальчик)
239 15.10.1968 Сокол (Саратов) 1:3 Таврия (Симферополь)
240 19.10.1968 Металлург (Куйбышев) 1:0 Таврия (Симферополь)
241 23.10.1968 Труд (Воронеж) 1:0 Таврия (Симферополь)
242 04.11.1968 Таврия (Симферополь) 3:1 Текстильщик (Иваново)
243 09.04.1969 Таврия (Симферополь) 1:1 Автомобилист (Житомир)
244 29.06.1969 Локомотив (Винница) 3:2 Таврия (Симферополь)
245 04.07.1969 Звезда (Кировоград) 1:0 Таврия (Симферополь)
246 08.07.1969 Таврия (Симферополь) 4:0 Азовец (Жданов)
247 12.07.1969 Таврия (Симферополь) 2:1 Кривбасс (Кривой Рог)
248 22.07.1969 Локомотив (Херсон) 2:2 Таврия (Симферополь)
249 07.08.1969 Таврия (Симферополь) 2:0 Химик (Северодонецк)
250 14.08.1969 СКА (Львов) 2:0 Таврия (Симферополь)
251 18.08.1969 Авангард (Тернополь) 3:2 Таврия (Симферополь)
252 01.09.1969 Таврия (Симферополь) 1:1 Металлург (Запорожье)
253 05.09.1969 Таврия (Симферополь) 1:2 Днепр (Днепропетровск)
254 12.09.1969 СКА (Киев) 4:0 Таврия (Симферополь)
255 14.10.1969 Таврия (Симферополь) 3:0 Буковина (Черновцы)

Матчи футболиста. Кубок.


1 03.07.1959 Авангард (Симферополь) 0:3 Спартак (Станислав)
2 11.06.1961 Авангард (Симферополь) 2:0 Шахтер (Кадиевка)
3 02.07.1961 Авангард (Симферополь) 2:0 Торпедо (Харьков)
4 15.07.1961 Авангард (Краматорск) 1:0 Авангард (Симферополь)
5 22.04.1964 Таврия (Симферополь) 3:0 Индустрия (Енакиево)
6 29.04.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Азовсталь (Жданов)
7 30.04.1964 Таврия (Симферополь) 1:1 Азовсталь (Жданов)
8 13.05.1964 СКФ (Севастополь) 5:2 Таврия (Симферополь)
9 05.04.1965 Таврия (Симферополь) 2:0 Торпедо (Харьков)
10 14.04.1965 Таврия (Симферополь) 2:2 СКФ (Севастополь)
11 15.04.1965 Таврия (Симферополь) 4:2 СКФ (Севастополь)
12 21.04.1965 Таврия (Симферополь) 3:2 Ниструл (Бендеры)
13 19.06.1966 Локомотив (Винница) 3:2 Таврия (Симферополь)