карточки:

Бровкин 90    90

тренер:

С.Жигулин

Арбитраж: Арбитр матча: Бохняк Роман (Севастополь). Ассистент арбитра: Гребинчик Алексей (Бахчисарай). Ассистент арбитра: Винокуров Сергей (Керчь). Резервный арбитр: Гниздыло Сергей (Симферополь). Инспектор: Челышев Алексей (Севастополь).

Комментарии к матчу.

19:19:32     20.11.2016       Zealot

#397

"ТСК-Таврия" победила в последней домашней игре сезона
Симферопольцы с минимальным счётом обыграли ялтинский "Рубин".

"ТСК-Таврия" в последнем домашнем матче сезона добилась победы с минимальным счётом 1:0. Симферопольцы на своём поле обыграли ялтинский "Рубин". Очередной эффектный гол в составе "таврийцев" забил Никита Коляев.

"Таврийцы" начали матч против ялтинцев по-чемпионски. Уже на четвёртой минуте Коляев из пределов штрафной пробил точно по воротам соперника. Причём сделал это в своём весьма эффектном фирменном стиле. Теперь на счету форварда симферопольцев 15 мячей и он укрепил своё лидерство в списке бомбардиров Премьер-лиги.

Гол, показалось, не сильно расстроил гостей. Бьющиеся за сохранение места в чемпионате ялтинцы на протяжении первого тайма старались обострять ситуацию у ворот "таврийцев" и порой им удавалось весьма опасно побеспокоить Льва Горелика, вышедшего со стартовых минут защищать владения симферопольцев. Чаще, конечно, это были стандартные моменты, но и с игры гости пытались забить.
Симферопольцы в свою очередь тоже не отсиживались в футбольных "окопах". Шансы удвоить преимущество команды упустили всё тот же Коляев, Руслан Платон, Роллан Погорельцев, Евгений Одинцов.

Вторая сорокапятиминутка прошла в схожем стиле. Правда, в одном из моментов ялтинцы едва не наказали хозяев за нереализацию моментов. На 71-й минуте мяч едва не влетел в пустые ворота "ТСК-Таврии".

Симферопольцы не смогли забить больше, но и свои владения оставили в неприкосновенности, добыв победу с минимальным счётом – 1:0.

После окончания поединка футболисты "ТСК-Таврии" поблагодарили фанатский сектор за поддержку на протяжении всего чемпионата.

Важно! После ссылки или ссылки на изображение обязательно ставьте пробел.