И в третьем матче - ничья.

И в третьем матче - ничья.


Свой третий матч на выезде симферопольская «Таврии» провела минувшую пятницу в Кадиевке против «Шахтера». Отметим сразу, что встреча закончилась нулевой ничьей, хотя носила далеко не мирный характер.
В первом тайме некоторое преимущество было на стороне хозяев, которые подали у ворот крымчан восемь угловых ударов. Наши зем­ляки атаковывали не очень часто, зато остро. На 18-й минуте В. Прилепскнй мог открыть счет, а вскоре пра­вому крайнему «Шахтера» В. Марченко была предос­тавлена, как говорится, сто­процентная голевая возмож­ность, когда он вышел один на один с А. Востровым. Вратарь оказался на высоте, сумел парировать силь­ный удар.
После перерыва встреча проходила с переменным ус­пехом. На 71-й минуте В. Грубчак не сумел вывести свою команду вперед, послав мяч в перекладину. Во время одной из атак он же спас свои ворота, выбив на угловой летящий в них мяч.
«ТАВРИЯ» ВЫСТУПАЛА В СОСТАВЕ: А. Востров, В. Белоусов, Ф. Буда­ев, В. Качкуров, В. Шведюк (В. Сугак), А. Кванин, В. Григорьев, В. Прилепский, А. Григорьев, В. Грубчак, Ал. Черемисин (И. Авдеев).
Дублеры — 0:3.

А.Белов. Газета «Крымская правда». 1970 год.
20:41:36     25.04.2018        admin
Раздел: Матчи
#40

Комментарии к статье.

Важно! После ссылки или ссылки на изображение обязательно ставьте пробел.