предыдущий игрок
следующий игрок

Анброх Эммануил Абрамович

фото футболиста
В графе гражданство указано гражданство футболиста в момент его выступления за клуб.
Имя: Анброх Эммануил Абрамович
Дата Рождения: 07.06.1935 
Место рождения: СССР   СССР
Амплуа: вратарь
Время в клубе: 1958-1964
Матчей в лиге: 119
Голы в лиге: -117
Матчей в кубке: 9
Голы в кубке: -7
Гражданство: СССР   СССР   
Рост: см
Вес: кг

Статистика матчей и голов футболиста по сезонам.


год чемпионат и г
1958 СССР. Класс «Б». 15 -26
1959 СССР. Класс «Б». 1 -1
1960 СССР. Класс «Б». 8 -13
1961 СССР. Класс «Б». 20 -21
1962 СССР. Класс «Б». 28 -14
1963 СССР. Класс «Б». 11 -12
1964 СССР. Класс «Б». 36 -30
все Показать все матчи 119 -117

Нажмите на количество матчей, чтобы посмотреть матчи, в которых играл футболист. Нажмите на количество голов, чтобы посмотреть матчи, в которых футболист забивал мячи.

Матчи футболиста. Чемпионат.


1 20.04.1958 Авангард (Симферополь) 0:0 Химик (Ярославль)
2 25.04.1958 Авангард (Симферополь) 0:2 Текстильщик (Иваново)
3 02.05.1958 Авангард (Симферополь) 0:0 Ракета (Горький)
4 13.06.1958 Авангард (Симферополь) 1:0 Химик (Днепродзержинск)
5 19.06.1958 Авангард (Симферополь) 1:3 Металлург (Днепропетровск)
6 23.06.1958 Авангард (Харьков) 3:1 Авангард (Симферополь)
7 12.08.1958 Ракета (Горький) 3:1 Авангард (Симферополь)
8 17.08.1958 Знамя труда (Орехово-Зуево) 3:0 Авангард (Симферополь)
9 09.09.1958 Авангард (Симферополь) 0:0 Трудовые резервы (Луганск)
10 14.09.1958 Авангард (Симферополь) 0:2 Металлург (Запорожье)
11 21.09.1958 СКЧФ (Севастополь) 4:2 Авангард (Симферополь)
12 28.09.1958 Химик (Днепродзержинск) 4:3 Авангард (Симферополь)
13 05.10.1958 Металлург (Днепропетровск) 2:1 Авангард (Симферополь)
14 12.10.1958 Авангард (Симферополь) 1:0 Авангард (Харьков)
15 19.10.1958 Авангард (Симферополь) 0:3 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
16 19.07.1959 СКВО (Одесса) 1:1 Авангард (Симферополь)
17 03.04.1960 Авангард (Симферополь) 1:2 Авангард (Сумы)
18 10.04.1960 Авангард (Симферополь) 0:1 Шахтер (Горловка)
19 11.05.1960 Авангард (Симферополь) 0:4 Авангард (Кривой Рог)
20 03.06.1960 Авангард (Желтые Воды) 4:0 Авангард (Симферополь)
21 08.06.1960 Авангард (Симферополь) 0:2 СКА (Одесса)
22 13.06.1960 Металлург (Запорожье) 1:1 Авангард (Симферополь)
23 16.09.1960 Авангард (Симферополь) 0:1 Авангард (Желтые воды)
24 21.09.1960 СКА (Одесса) 4:0 Авангард (Симферополь)
25 23.05.1961 Химик (Днепродзержинск) 0:0 Авангард (Симферополь)
26 16.07.1961 Шахтер (Горловка) 3:1 Авангард (Симферополь)
27 02.08.1961 Авангард (Кривой Рог) 3:1 Авангард (Симферополь)
28 06.08.1961 Авангард (Желтые Воды) 3:0 Авангард (Симферополь)
29 11.08.1961 Авангард (Симферополь) 4:0 Химик (Северодонецк)
30 16.08.1961 Авангард (Симферополь) 0:0 Трудовые резервы (Луганск)
31 22.08.1961 Авангард (Симферополь) 3:2 Локомотив (Сталино)
32 02.09.1961 Шахтер (Кадиевка) 0:1 Авангард (Симферополь)
33 07.09.1961 Колгоспник (Полтава) 0:0 Авангард (Симферополь)
34 12.09.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Металлург (Днепропетровск)
35 17.09.1961 Авангард (Симферополь) 2:1 Химик (Днепродзержинск)
36 24.09.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Металлург (Запорожье)
37 29.09.1961 Авангард (Краматорск) 0:0 Авангард (Симферополь)
38 03.10.1961 СКА (Одесса) 3:1 Авангард (Симферополь)
39 07.10.1961 Авангард (Симферополь) 2:2 Азовсталь (Жданов)
40 11.10.1961 СКФ (Севастополь) 2:2 Авангард (Симферополь)
41 15.10.1961 Авангард (Симферополь) 1:0 Торпедо (Харьков)
42 20.10.1961 Авангард (Симферополь) 5:1 Шахтер (Горловка)
43 25.10.1961 Десна (Чернигов) 2:2 Авангард (Симферополь)
44 30.10.1961 Авангард (Симферополь) 2:0 Десна (Чернигов)
45 28.04.1962 Авангард (Краматорск) 1:0 Авангард (Симферополь)
46 11.05.1962 Днепр (Днепропетровск) 1:1 Авангард (Симферополь)
47 16.05.1962 Авангард (Симферополь) 2:0 Трудовые резервы (Луганск)
48 25.05.1962 СКФ (Севастополь) 0:1 Авангард (Симферополь)
49 30.05.1962 Авангард (Симферополь) 4:1 Нефтяник (Дрогобыч)
50 03.06.1962 Авангард (Симферополь) 2:0 Динамо (Хмельницкий)
51 08.06.1962 Локомотив (Винница) 1:0 Авангард (Симферополь)
52 17.06.1962 Авангард (Симферополь) 3:1 Авангард (Тернополь)
53 22.06.1962 Шахтер (Александрия) 0:0 Авангард (Симферополь)
54 01.07.1962 Десна (Чернигов) 0:0 Авангард (Симферополь)
55 08.07.1962 Авангард (Сумы) 1:1 Авангард (Симферополь)
56 13.07.1962 Авангард (Симферополь) 4:0 Авангард (Краматорск)
57 19.07.1962 Авангард (Симферополь) 1:0 Днепр (Днепропетровск)
58 24.07.1962 Трудовые резервы (Луганск) 0:1 Авангард (Симферополь)
59 29.07.1962 Авангард (Симферополь) 0:0 СКФ (Севастополь)
60 05.08.1962 Нефтяник (Дрогобыч) 1:0 Авангард (Симферополь)
61 11.08.1962 Динамо (Хмельницкий) 2:3 Авангард (Симферополь)
62 17.08.1962 Авангард (Симферополь) 3:1 Локомотив (Винница)
63 25.08.1962 Авангард (Симферополь) 2:0 Азовсталь (Жданов)
64 30.08.1962 Авангард (Тернополь) 0:0 Авангард (Симферополь)
65 04.09.1962 Авангард (Симферополь) 2:1 Шахтер (Александрия)
66 15.09.1962 Авангард (Симферополь) 1:1 Металлург (Запорожье)
67 22.09.1962 Трудовые резервы (Луганск) 1:1 Авангард (Симферополь)
68 01.10.1962 Авангард (Симферополь) 1:0 Полесье (Житомир)
69 11.10.1962 Металлург (Запорожье) 0:4 Авангард (Симферополь)
70 22.10.1962 Авангард (Симферополь) 1:0 Черноморец (Одесса)
71 26.10.1962 Полесье (Житомир) 1:0 Авангард (Симферополь)
72 31.10.1962 Авангард (Симферополь) 1:1 СКА (Одесса)
73 13.04.1963 Таврия (Симферополь) 3:1 Металлург (Керчь)
74 21.04.1963 Авангард (Жёлтые Воды) 1:0 Таврия (Симферополь)
75 28.04.1963 Таврия (Симферополь) 0:0 СКА (Одесса)
76 09.05.1963 Буревестник (Мелитополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
77 14.05.1963 Таврия (Симферополь) 0:2 Горняк (Кривой Рог)
78 25.05.1963 Трубник (Никополь) 3:2 Таврия (Симферополь)
79 11.06.1963 Металлург (Енакиево) 1:2 Таврия (Симферополь)
80 16.06.1963 Химик (Северодонецк) 1:1 Таврия (Симферополь)
81 23.06.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Торпедо (Харьков)
82 28.06.1963 Авангард (Краматорск) 2:0 Таврия (Симферополь)
83 02.07.1963 Металлург (Коммунарск) 3:1 Таврия (Симферополь)
84 12.04.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Металлург (Керчь)
85 18.04.1964 Буревестник (Мелитополь) 1:1 Таврия (Симферополь)
86 26.04.1964 СКФ (Севастополь) 0:1 Таврия (Симферополь)
87 02.05.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Трубник (Никополь)
88 06.05.1964 Днепровец (Днепродзержинск) 1:1 Таврия (Симферополь)
89 10.05.1964 Азовсталь (Жданов) 1:1 Таврия (Симферополь)
90 16.05.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Горняк (Кривой Рог)
91 20.05.1964 Таврия (Симферополь) 1:1 Шахтер (Горловка)
92 24.05.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 Шахтер (Кадиевка)
93 30.05.1964 Коммунарец (Коммунарск) 0:1 Таврия (Симферополь)
94 03.06.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Химик (Северодонецк)
95 07.06.1964 Торпедо (Харьков) 1:1 Таврия (Симферополь)
96 13.06.1964 Авангард (Крамоторск) 0:0 Таврия (Симферополь)
97 17.06.1964 Локомотив (Донецк) 2:1 Таврия (Симферополь)
98 21.06.1964 Таврия (Симферополь) 4:2 Металлург (Енакиево)
99 30.06.1964 Металлург (Керчь) 0:0 Таврия (Симферополь)
100 04.07.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 Буревестник (Мелитополь)
101 12.07.1964 Трубник (Никополь) 1:2 Таврия (Симферополь)
102 18.07.1964 Таврия (Симферополь) 4:0 Днепровец (Днепродзержинск)
103 22.07.1964 Таврия (Симферополь) 4:0 Азовсталь (Жданов)
104 26.07.1964 Горняк (Кривой Рог) 3:1 Таврия (Симферополь)
105 01.08.1964 Таврия (Симферополь) 2:0 Коммунарец (Коммунарск)
106 05.08.1964 Шахтер (Кадиевка) 1:0 Таврия (Симферополь)
107 09.08.1964 Шахтер (Горловка) 1:0 Таврия (Симферополь)
108 15.08.1964 Химик (Северодонецк) 1:1 Таврия (Симферополь)
109 19.08.1964 Таврия (Симферополь) 5:1 Локомотив (Донецк)
110 23.08.1964 Таврия (Симферополь) 1:0 Авангард (Крамоторск)
111 29.08.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Торпедо (Харьков)
112 09.09.1964 Металлург (Енакиево) 0:2 Таврия (Симферополь)
113 01.10.1964 Полесье (Житомир) 1:0 Таврия (Симферополь)
114 06.10.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Локомотив (Винница)
115 11.10.1964 Таврия (Симферополь) 2:3 СКА (Киев)
116 19.10.1964 СКА (Львов) 3:1 Таврия (Симферополь)
117 25.10.1964 Локомотив (Винница) 3:0 Таврия (Симферополь)
118 29.10.1964 СКА (Киев) 2:0 Таврия (Симферополь)
119 06.11.1964 Таврия (Симферополь) 3:1 СКА (Львов)

Матчи футболиста. Кубок.


1 02.07.1961 Авангард (Симферополь) 2:0 Торпедо (Харьков)
2 15.07.1961 Авангард (Краматорск) 1:0 Авангард (Симферополь)
3 24.04.1963 Таврия (Симферополь) 1:0 Локомотив (Донецк)
4 05.05.1963 СКФ (Севастополь) 2:0 Таврия (Симферополь)
5 22.04.1964 Таврия (Симферополь) 3:0 Индустрия (Енакиево)
6 29.04.1964 Таврия (Симферополь) 0:0 Азовсталь (Жданов)
7 02.05.1964 Таврия (Симферополь) 2:1 Азовсталь (Жданов)
8 15.04.1965 Таврия (Симферополь) 4:2 СКФ (Севастополь)
9 28.04.1965 Локомотив (Херсон) 1:0 Таврия (Симферополь)