Под проливным дождем.

Под проливным дождем.


ПОД ПРОЛИВНЫМ ДОЖДЕМ проходил позав­чера в Одессе матч местных ар­мейцев с симфе­ропольской «Тав­рией» на первен­ство страны по футболу среди коллективов вто­рой группы клас­са «А» (первая зона). Одесситы по традиции счи­таются трудными и неудобными со­перниками для крымчан. Так было и на этот раз.
Наши земляки в первом тайме ни­как не могли по­добрать ключей к армейской защите, зато хозяева принудили вратаря вынуть «Таврии» мяч из ворот. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу СКА.
Вторую поло­вину матча симфе­ропольцы провели значительно энергичнее и настой­чивее. Несмотря на ненастную по­году, трудное по­ле, они сумели найти силы, чтобы забить в ворота соперников ответ­ный гол. После удара неутомимо­го нападающего крымчан В. Прилепского счет пое­динка стал ничей­ным — 1:1. Этот результат и за­фиксировал фи­нальный свисток судьи.

Свою третью игру на выезде «Таврия» проведет в субботу на поле николаевского «Судостроителя». Если вспрмнить, что 25 апреля куб­ковую встречу у себя дома симфе­ропольцы выиг­рали у корабелов (3:2), нетрудно догадаться, что николаевцы будут стремиться к ре­ваншу. Матч по­этому обещает быть острым и боевым.

В.ЯРОВОЙ. Газета «Крымская правда». 1970 год.
15:57:29     20.04.2018        admin
Раздел: Матчи
#28

Комментарии к статье.

Важно! После ссылки или ссылки на изображение обязательно ставьте пробел.