Секрет 70

карточки:

С.Есин

тренер:

Арбитраж: Арбитр матча: Пономаренко Дмитрий (Джанкой). Ассистент арбитра: Малокостов Вячеслав (Севастополь). Ассистент арбитра: Кравченко Александр (Ялта). Резервный арбитр: Винокуров Сергей (Керчь). Инспектор: Шалычев Дмитрий (Симферополь).

Комментарии к матчу.

19:20:15     20.11.2016       Zealot

#398

"ТСК-Таврия" убедительно обыграла керченский "Океан"
Симферопольцы выиграли со счётом 4:0

"ТСК-Таврия" провела последний поединок в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2015/16 гг. На выезде симферопольцы встречались с керченским "Океаном" и одержали убедительную победу с результатом 4:0.

В дебюте матча хозяева играли довольно активно. Ощущалось, что где-то футболисты "Океана" действуют с оглядкой на турнирную таблицу. Наверняка, коллективу из Керчи не хочется решать свою судьбу в стыковых матчах за право остаться в Премьер-лиге КФС.

Впрочем, винить за нереализованные моменты хозяева, пожалуй, могут только сами себя. Ведь в течение стартовых пятнадцати минут они имели парочку очень отличных шансов, чтобы огорчить стража "таврийских" ворот Льва Горелика. Однако и Лев в своём втором полном матче за "ТСК-Таврию" доказал, что тренерский штаб не зря доверил ему. Горелик надёжно сыграл в "жарких" эпизодах.

Переломной, пожалуй, можно назвать 22-ю минуту, когда один на один с вратарём хозяев вышел Никита Коляев. Форвард "ТСК-Таврии" не забил из выгодного положения, но после этого симферопольцы заиграли заметно активнее и острее у ворот соперника.

Как итог, на 37-й минуте атака "таврийцев" завершилась точным ударом Максима Приходного с линии вратарской. Мяч залетел точно в дальний угол.

Второй тайм также начался с эффектного гола в исполнении Приходного. На 48-й минуте Валерий Тимченко отдал пас Приходному, который низом по диагонали пробил точно в дальний угол.

После этого хозяева едва один гол не отквитали, однако мяч сначала попал в перекладину, а после добивания пролетел рядом со стойкой.

За расточительность футболисты "Океана" были наказаны на 53-й минуте. Тимченко пробил из пределов штрафной, Павел Черноруков не удержал мяч в руках и "круглый" полетел в сетку.

До разгромного симферопольцы довели счёт на 84-й минуте. Двухходовку здорово разыграли Александр Недре и Владислав Добровольский. Первый вошёл в штрафную и отдал пас на набегающего Влада, который мощным выстрелом поразил ворота соперника.

Важно! После ссылки или ссылки на изображение обязательно ставьте пробел.