замены:

Батютин 31

карточки:

тренер:

Арбитраж: Чистяков Артем Владимирович (Азов), Иванников Алексей Игоревич (Ставрополь) , Шамара Владимир (Ростов-На-Дону) . ИНСПЕКТОР: Лонский Олег Орикович (Смоленск).

Комментарии к матчу.

21:22:27     10.12.2016       Zealot

#426

Результаты крымских клубов в зоне "Юг" будут аннулированы

Результаты матчей зоны "Юг" второго дивизиона чемпионата России по футболу, в которых принимали участие крымские клубы, будут аннулированы. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник в Российском футбольном союзе (РФС).

В конце июля 2014 года крымские клубы СКЧФ, "Жемчужина" и ТСК были допущены до лицензирования решением бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС), а затем стали участниками второго дивизиона чемпионата России. Это решение опротестовало руководство Федерации футбола Украины (ФФУ).

УЕФА 4 декабря запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года. Без согласия УЕФА и ФФУ РФС не имеет права проводить турниры на территории Крыма. На исполкоме РФС в январе было принято решение исключить крымские клубы из чемпионата России.

Таким образом, крымские клубы будут полностью исключены из календаря и таблицы первенства в зоне "Юг", которое возобновится 22 марта.

20:40:07     30.11.2019       Zealot

#633

В последнем матче календарного года "ТСК" на выезде встречался с "Краснодаром-2". По сути, этот матч для нашей команды, в глобальном плане, ничего не решал. "Горожане" явно не претендуют на место в первой шестерке, а, следовательно, и очки, набранные в играх с этой командой на втором этапе первенства в копилку "ТСК" не пойдут. Однако в случае победы в отчетном матче "ТСК" мог подняться на четвертую позицию в турнирной таблице. Но этого не случилось.

Начало встречи осталось за гостями. Неплохие шансы для взятия ворот имели Валерий Басиев и Александр Ершов, но нашим форвардам не хватило точности.
Первый опасный момент у ворот "ТСК" случился на 11-й минуте матча, когда Илья Белоус из центра штрафной проверил на прочность стойку ворот симферопольцев. А спустя шесть минут гол все же состоялся. Атака "Краснодара" по правому флангу, откуда низом прострелил Василий Черов, и оставленный без опеки Павел Марушко в касание переправил мяч в ворота Арнольда Крегера – 1:0.

Сравнять счет крымчане могли на 32-й минуте: Валерий Басиев метров с восьми пробил во вратаря, на добивании оказался Александр Ершов, но с острого угла пробил мимо ворот.
Во втором тайме наша команда полностью завладела инициативой, больше контролировала мяч, комбинировала на подступах к штрафной соперника, но до реальных угроз воротам "Краснодара" дело доходило крайне редко. Стоить отметить удар низом метров с 10-ти Заура Казиева на 75-й минуте, но мяч пролетел рядом со штангой. Несмотря на территориальное преимущество "ТСК", второй мяч все же побывал в воротах симферопольцев. После подачи углового наши защитники перехватили мяч и пошли в контратаку, однако обрезка в 20-ти метрах от линии ворот когото-то из игроков "ТСК", мяч перехватил Илья Жигулев, и, ворвавшись в штрафную "ТСК", мощно пробил – 2:0.
В последние минуты встречи крымчане пытались организовать хоть какую-то атаку, но надежно в обороне действовали хозяева поля.
В итоге, поражение – 0:2, и на зимние каникулы наша команда уходит на пятом месте.
Возобновится первенство России в конце марта, где на первом этапе "ТСК" осталось провести лишь два поединка. Сначала симферопольцев ждет выезд к "Афипсу", а после него домашняя встреча с "Краснодаром-2".

"Краснодар-2": Кавлинов, Кузьмичев, Нестеренко, Новак, Черов, Ланин, Жигулев (Акимов, 84), Борисов (Комличенко, 26), Батютин, Марушко (Шишкин, 88), Белоус.

"ТСК": Крегер, Халиуллин, Ефимов, Романович (Кудзиев, 76), Ибрагимов, Кабулов, Алборов, Казиев, Караев, Ершов, Басиев.

Голы: Марушко, 17, Жигулев, 83.

Предупреждения: Батютин, 30 – Казиев, 24, Кабулов, 52, Караев, 87, Крегер, 90+.

Арбитр: А. Чистяков (Азов).

Важно! После ссылки или ссылки на изображение обязательно ставьте пробел.